Соседушка• Изменено 30 марта в 10:24
куда поехать с ребенком из Киева на выходных?
посоветуйте, пожалуйста, куда поехать с ребенком на один день. Идеально, если какие-то фермы.
Мы были в ’Кийловской Аскании’ две субботы подряд - для меня это идеальное место: животные на большой территории, огромное пространство, большие ведерка с кормом, есть пляж, лес, трава, кафе, людей относительно немного.
После него любые контактные зоопарки кажутся убожеством.
К сожалению, у нас нет машины, сложно куда-то добираться, но буду искать маршруты общественным транспортом. Когда-то мне понравилось еще в Sheepland и не понравилось в Osloff (из-за попсовости, маленькой територии и большого наплыва людей). Может, есть еще варианты?
Соседушка
• 30 марта в 10:30
Ответ дляИз Виа-гры
В Полтаву, Чернигов, умань
В Чернигов и Полтаву на один день общественным транспортом? Это ж шесть часов в пути, разве нет?
Из Виа-гры• 30 марта в 10:32
Ответ дляСоседушка
Ну, можно же в пятницу выехать, два дня погулять, Чернигов в 100км, в Полтаву Интерсити хороший идёт, кажется, 2,5часа
Статус Ква• 30 марта в 10:38
Ответ дляПолБатона
Бучанський парк, Українське село
+ за Бучанський парк
Ще Пуща Водиця
Соседушка
• 30 марта в 10:40
Ответ дляСтатус Ква
Парк Беремицьке
Ага., дочитала. Без авто мабуть складно буде
Я його розглядаю). Була колись кілька разів, хочу ще, але ще не придумала, як дістатись)
Соседушка
• 30 марта в 10:40
Ответ дляПолБатона
Бучанський парк, Українське село
А що там в Бучанському парку? Ніколи не чула про нього
ПолБатона• 30 марта в 10:48
Ответ дляСоседушка
Велика, дуже доглянута територія, озеро, річечка з золотими рибками . Є зона мангалів, кафе, для дітей сучасні атракціони, майданчик Кораблик, скейт-парк, мотузяний парк ,,Шалена білка’, можна взяти на прокат велосипеди або такі колісні катамарани)
Соседушка
• 30 марта в 10:50
Ответ дляСтатус Ква
+ за Бучанський парк
Ще Пуща Водиця
а що можна подивитись у Пущі-Водиці? Куди саме їхати?
Оце потужно• 30 марта в 10:50
Ответ дляМаю рацію
В зоопарке 12 месяцев были? Хорошее место. Доехать легко без машины
Даже на машине долго
Статус Ква• 30 марта в 10:54
Ответ дляСоседушка
Парк, ліс, озеро. Зручно трамваєм з Оболонічи подолу , красиво (восени особливо) через ліс
Соседушка
• 30 марта в 10:59
Ответ дляСтатус Ква
Може, з Подолу? Я пам´ятаю, мої одногрупники так в гуртожиток їздили.
Статус Ква• 30 марта в 11:02
Ответ дляСоседушка
Так, з Подолу теж є трамвац. Вийти на 4 лінії, там 2 озера, багато людей, є альтанки, шашлики люди смажать, через ліс пройти до 5 лінії, там місток гарний, далі через ліс попри річку, далі гарний пісенний пляж, обійти по містку, там територія для відпочинку, дит майданчик, лежаки, волейбол, знову місток, і центральний парк , вже більш цивільний, травмай і додому
Статус Ква• 30 марта в 11:04
Ответ дляСоседушка
Можна свої веліки взяти чи там на прокат
Маю рацію• 30 марта в 12:02
Ответ дляСоседушка
В парк едьте. Не особо там есть, что смотреть, но место очень позитивное. Вокруг озера можно пройтись. В лес можно зайти
Маю рацію• 30 марта в 12:04
Ответ дляОце потужно
Даже на машине долго
Та ну, норм. С Героев Днепра маршрутка около 30 минут едет. Правда, туда ехали, то совсем с маршруткой беда была: люди ехали с село с торбами, перегаром, места мало. Обратно доехали отлично.
85 гривен с человека маршрутка. Меня эта цена удивила.
Турагенція Tourdream• 30 марта в 12:19
Неделю назад ездили группой с детьми в сафари-парк Медвино.
Очень понравилось. можем предложить такую организованную экскурсию, ближайшая запланирована на 5 апреля.
Соседушка
• 30 марта в 12:21
Ответ дляТурагенція Tourdream
спасибо, но я не люблю массовые поездки ’галопом по Европам’. особенно в компании других детей)). я сама полтора года собирала и возила детей на экскурсии без родителей - теперь для меня чем меньше детей вокруг, тем лучше)).
Турагенція Tourdream• 30 марта в 12:29
Ответ дляСоседушка
Ок, ясно. Никакого галопа и напряга, кстати в этой экскурсии нет)) Индивидуальные туры там тоже проводят.
Соседушка
• 30 марта в 12:43
Ответ дляТурагенція Tourdream
3000 грн за экскурсию 1,5 часа, не считая проезда и борщ за 400 грн/порция... Моя внутренняя жаба в шоке))
Mariia_touragent• 30 марта в 13:08
Ответ дляТурагенція Tourdream
🔥🔥🔥❤️❤️❤️У нас сегодня там компания туристов - экскурсия ещё идет, а уже описываются, что в полном восторге и дети, и взрослые, все очень довольны!