А я женатая• 30 марта в 12:15
Какой у вас дезодорант? Который справляется и пятен не оставляет
Раньше гарньер брала, но как-то потом уже не справлялся и запах сильный, который мешал. Посоветуйте чтоб на день хватало
Непозбувна Бентега• 30 марта в 12:25
Ответ дляВесела бджілка
Плям не залишає сольовий кристал. Забула назву.
Там ничего нет - не пятен, не эффекта .
Весела бджілка• 30 марта в 12:33
Ответ дляНепозбувна Бентега
Там ничего нет - не пятен, не эффекта .
У мене є ефект. Ніякого запаху поту і потовиділення менше. Повністю, звісно, не зупиняє та й не треба мені це.
Непозбувна Бентега• 30 марта в 12:45
Ответ дляВесела бджілка
Значит мне он просто не подходит (.
дама_из_декрета• 30 марта в 14:04
А кто-то нашел альтернативу старым мужским адидасам в конических флаконах?
Новые, в круглых, совсем не то.