Медсестричка• 30 марта в 12:19

Богач и нищебродка )))

Ситуация : бывший начальник ( владелец классной машины, квартиры , отличной зарплаты , в разводе ) позвал на свидание , ( я -обычная женщина с ребенком , которая живёт на 20 тысяч в квартире с родителями и плохим ремонтом ) на свидании я ему видимо очень понравилась , потому что активно мне пишет и зовёт на ещё одно - прогуляться в хороший садовый центр . А я помню слова бабушки : гроші до грошей , копійки до копійок . И так грустно стало ( если что, выгляжу я опрятно, стараюсь одеваться нормально та и вообще выгляжу , как я думаю , ок . Но вот то, что у меня статус намного ниже - меня очень смущает , он мне фотки скидывает свои , там видно классный ремонт, а у меня он самый обычный , в ванной ещё даже не успели доделать ((( стесняюсь
Дюагональ• 30 марта в 12:20
Одни тролли с утра, тоска
Тундиринда• 30 марта в 12:21
И что? У вас шанс стать богатой, а если ещё и по любви то дерзайте
Чучело-Мяучело• 30 марта в 12:22
Прогулятися в садовий центр? якимсь новий формат побачень...
автор Медсестричка • 30 марта в 12:22
Ответ дляТундиринда
Я стесняюсь , знакомить с ребенком пока даже не планирую , но когда -то ведь он поймет, что денег у меня совсем в обрез . Но у меня есть + я интересная личность, со мной есть о чем поговорить
автор Медсестричка • 30 марта в 12:23
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, у нас в городе есть очень красивый центр с выходом к реке , там можно купить растения , но и просто прогуляться - озера, рестораны, беседки на территории. Туда вообще все ходят гулять))? А не покупать )((
Мerida• 30 марта в 12:24
Если это бывший начальник, то он знает ваши доходы
Моська-слон• 30 марта в 12:24
Ответ дляМедсестричка
У вас була лише одна зустріч, по суті нема стосунків, то яка взагалі може бути мова про знайомство його з дитиною? Ви кожного, хто кличе вас на зустріч сприймаєте,як потенційного чоловіка? Можливо ви йому потрібні на одну ніч, ну або просто для інтимних зустрічей. То нащо йому ваші статки?
автор Медсестричка • 30 марта в 12:25
Ответ дляМerida
Знает , но не был у меня дома
Наодинцi• 30 марта в 12:25
От того что сходите, вы ничего не теряете, но не верьте красивым словам, не теряйте голову, не начинайте себе фантазировать и строить иллюзии.
Моська-слон• 30 марта в 12:25
Ответ дляМедсестричка
Що за місто?
автор Медсестричка • 30 марта в 12:25
Ответ дляМоська-слон
Нет, конечно. Свидание было только одно , скоро второе, но он давно за мной ухаживает немного
Фантазерша• 30 марта в 12:26
Вы не спешите с выводами, может, у него квартира и машина записаны на родителей))
автор Медсестричка • 30 марта в 12:26
Ответ дляМоська-слон
Що за місто?
Какая разница
Мerida• 30 марта в 12:26
Ответ дляМедсестричка
Знает , но не был у меня дома
Ну он что, дебил? Доходы предлагают и расходы. Вы могли замков настроить?
Моська-слон• 30 марта в 12:26
Ответ дляМедсестричка
Якийсь дитячий садок. Вам скільки рочків,15?
З родзинкою• 30 марта в 12:26
Ваша бабуся права
Істеріомама• 30 марта в 12:26
Ответ дляФантазерша
Или на бывшую 😁
Не гоню• 30 марта в 12:26
Ответ дляМедсестричка
незаметно
вы унылый тролль
МаксХмара• 30 марта в 12:26
Ответ дляМедсестричка
Давно Ухаживает -это как? У вас одно свидание было
автор Медсестричка • 30 марта в 12:27
Ответ дляФантазерша
Мне без разницы ,меня наверное его деньги и не интересует , его считаю хорошим человеком
Не гоню• 30 марта в 12:27
такой богач, что на дядю работает
автор Медсестричка • 30 марта в 12:27
Ответ дляМоська-слон
Куратор дебошей• 30 марта в 12:27
Ответ дляМедсестричка
Какой он богач? полубомж.
И какой вам толк от его хаты и авто?
Істеріомама• 30 марта в 12:27
Ответ дляМедсестричка
Подсунете тогда ему свою личность.
автор Медсестричка • 30 марта в 12:27
Ответ дляНе гоню
такой богач, что на дядю работает
Уже не работает , дома на удалёнке занимается своим делом
КвартираЧья• 30 марта в 12:28
Ответ дляМедсестричка
А поговорить? (С)
автор Медсестричка • 30 марта в 12:28
Ответ дляКуратор дебошей
Какой он богач? полубомж.
И какой вам толк от его хаты и авто?
Ещё раз - мне на его достаток плевать, он мне как мужчина нравится, как человек, я своего статуса стесняюсь , даже фотки нормальные дома сделать не могу
Куратор дебошей• 30 марта в 12:28
и причем тут ваш ремонт? не зовите его к себе никогда и все.
Моська-слон• 30 марта в 12:28
Ответ дляМедсестричка
Якесь у вас дитяче сприйняття життя, враховуючи вік і наявність дитини....
Куратор дебошей• 30 марта в 12:29
Ответ дляМедсестричка
Мужик жлоб тролль детектед