Медсестричка• 30 марта 2025

Богач и нищебродка )))

Ситуация : бывший начальник ( владелец классной машины, квартиры , отличной зарплаты , в разводе ) позвал на свидание , ( я -обычная женщина с ребенком , которая живёт на 20 тысяч в квартире с родителями и плохим ремонтом ) на свидании я ему видимо очень понравилась , потому что активно мне пишет и зовёт на ещё одно - прогуляться в хороший садовый центр . А я помню слова бабушки : гроші до грошей , копійки до копійок . И так грустно стало ( если что, выгляжу я опрятно, стараюсь одеваться нормально та и вообще выгляжу , как я думаю , ок . Но вот то, что у меня статус намного ниже - меня очень смущает , он мне фотки скидывает свои , там видно классный ремонт, а у меня он самый обычный , в ванной ещё даже не успели доделать ((( стесняюсь
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляМедсестричка
Я даже не знаю таких женщин , кому купили машину до брака и тем более до секса
Полно таких.И до секса и вместо секса 🎃
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляМедсестричка
А смысл общаться с ним бесплатно?
автор Медсестричка • 30 марта 2025
Ответ дляКуратор дебошей
А смысл общаться с ним бесплатно?
Вы серьезно ?
Укр_жіночка• 30 марта 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Кому нужен его вонючий член?
Только бабло, тем более начальник. Размутить денег, не дать и слить. Тем более он вроде бывший нач 🤷
А чого зразу член вонючий, автор же пише,що мужчина привабливий,при грошах,готовий водити кудись. У таких члени дуже ароматні,все пахне дорогими парфумами.
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляМедсестричка
Конечно
Подводите к тому чтоб и ребенка угощал и на него давал денег.
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляМедсестричка
Вы серьезно ?
А вы?
Будете просто так с ним ходить на свидания и спать? Без денег и подарков?
Фантазерша• 30 марта 2025
Ответ дляІстеріомама
Или на бывшую 😁
и треть зп - это алименты))
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Где вы видели красивых мужиков? Если не селебритис.
И не говоря об этом, его член не представляет ценности. А деньги да. Думаю с него можно хорошо поиметь. Главное понять как
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Это целое искусство - сделать так чтобы мужик давал денег, еще, еще, без секса, без условий, без оф.браков и сж 🤗
Укр_жіночка• 30 марта 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Слухайте,як ви називаєте незнайомого чоловіка- бомж,дегенерат,ніщєброд,вонючий члєн,треба поімєть на дитину тд. Таке враження,що ви в житті натерпілися від ніщих дегенератів з вонючими члєнами і крутиться тепер сама з дитиною. І переносите свій негативний досвід на всіх.
Єдина Країна• 30 марта 2025
Вы ему понравились как человек, это нормально. Многие ищут эмоциональной близости помимо материальной обеспеченности
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Не мелите чушь.
Вы троллите или молитесь на штаны
Нормальная женщина всегда заинтересована в деньгах, подарках. Это база.
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Такой бред написали. Вы видимо из тех кто сосет каждому васяну и начальнику за прогулку у озера и пирожок?
Продолжайте в том же духе 🤣
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляЄдина Країна
Настолько понравилась что даже не подарил ничего еще?
Єдина Країна• 30 марта 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Подарит, не переживайте и не завидуйте так))
Укр_жіночка• 30 марта 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Продолжайте в том же духе 🤣
Шта? Шо це з вас такий негатив йде і бруд? Мабуть,давно не пробували той самий ненависний вонючий член,от і біситеся
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляЄдина Країна
Чему завидовать? Он ничем не вложился еще.
Если тема не троллинг.
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Почему негатив? Я просто реалист. деньги нужны всем, тем более женщинам, тем более в войну.
Мужчины это ресурс для выживания женщин и детей. И чем больше этого ресурса получает женщина, тем лучше.
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Не ожидала увидеть тут женщину молящуюся на штаны в доме
Укр_жіночка• 30 марта 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Тут я повністю згодна,це нормально і правильно. Але нащо людей обзивати?
Укр_жіночка• 30 марта 2025
Ответ дляКуратор дебошей
А де ваші штани?
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Так я не обзывала.
Но объективно мужчины более примитивны. Женщины сложный механизм. Это касается всего, от оргазма до эмоций и интеллекта.
Женщины сложные, высокоразвитые, эмпатичные. Мужчина это простое устройство с парой функций: поесть, трахнуться, самоутвердиться. Нажимай на кнопки, получишь результат.
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
А де ваші штани?
Которые из? :)
Деньги зарабатывают
Шкала Радощів• 30 марта 2025
Ответ дляМедсестричка
Вы серьезно ?
Боже, шо Вам понаписували..я коли іноді читаю тут відповіді, стає так прикро, що це все є і в реальному житті.
А по Вашій темі, чоловік не дурний і добре розуміє Ваш матеріальний рівень. За це не переймайтесь і не соромтеся. Це йому у Вас не цікаво. Гарна людина, подобається Вам, то розвивайте стосунки, дивіться на вчинки, не довіряйте тільки словам і не будуйте одразу в голові якесь далеке майбутнє. Насолоджуйтесь взаємністю.
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Это биология и эволюция. Мужчины примитивны потому что они расходный материал эволюции, для выживания вида достаточно одного мужика на сотни тысяч женщин.
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляШкала Радощів
Мне тоже прикро что в 21 веке остались женщины что кланяются мужику в ноги и ноги моют и воду пьют
Поклонитесь царю еще за прогулку и букетик.
Шкала Радощів• 30 марта 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Мені Вас шкода. Правда.
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляШкала Радощів
Мені Вас шкода. Правда.
А мне вас
Представляю как вас жизнь помотала обслуживать мужиков
Укр_жіночка• 30 марта 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Которые из? :)
Деньги зарабатывают
Сьогодні неділя і в людей ранок почався з кави а вас,мабуть,з вонючого ніщєбродного члєна. Хто там що вам заробляє,не фантазуйте. Йдіть унітаз доместосом залийте після ваших роботяжок і супчік варіть на курячих крильцях
Куратор дебошей• 30 марта 2025
Ответ дляШкала Радощів
Мені Вас шкода. Правда.
Вы Женщина или обслуга и подстилка у Мужчины?
Так яро восхваляете жалкие крохи ухаживания как нечто значимое.