Медсестричка• 30 марта в 12:19
Богач и нищебродка )))
Ситуация : бывший начальник ( владелец классной машины, квартиры , отличной зарплаты , в разводе ) позвал на свидание , ( я -обычная женщина с ребенком , которая живёт на 20 тысяч в квартире с родителями и плохим ремонтом ) на свидании я ему видимо очень понравилась , потому что активно мне пишет и зовёт на ещё одно - прогуляться в хороший садовый центр . А я помню слова бабушки : гроші до грошей , копійки до копійок . И так грустно стало ( если что, выгляжу я опрятно, стараюсь одеваться нормально та и вообще выгляжу , как я думаю , ок . Но вот то, что у меня статус намного ниже - меня очень смущает , он мне фотки скидывает свои , там видно классный ремонт, а у меня он самый обычный , в ванной ещё даже не успели доделать ((( стесняюсь
Куратор дебошей• 30 марта в 12:41
Ответ дляМедсестричка
Я даже не знаю таких женщин , кому купили машину до брака и тем более до секса
Полно таких.И до секса и вместо секса 🎃
Куратор дебошей• 30 марта в 12:41
Ответ дляМедсестричка
А смысл общаться с ним бесплатно?
Медсестричка
• 30 марта в 12:42
Ответ дляКуратор дебошей
А смысл общаться с ним бесплатно?
Вы серьезно ?
Укр_жіночка• 30 марта в 12:42
Ответ дляКуратор дебошей
Кому нужен его вонючий член?
Только бабло, тем более начальник. Размутить денег, не дать и слить. Тем более он вроде бывший нач 🤷
А чого зразу член вонючий, автор же пише,що мужчина привабливий,при грошах,готовий водити кудись. У таких члени дуже ароматні,все пахне дорогими парфумами.
Куратор дебошей• 30 марта в 12:43
Ответ дляМедсестричка
Конечно
Подводите к тому чтоб и ребенка угощал и на него давал денег.
Куратор дебошей• 30 марта в 12:44
Ответ дляМедсестричка
Вы серьезно ?
А вы?
Будете просто так с ним ходить на свидания и спать? Без денег и подарков?
Куратор дебошей• 30 марта в 12:46
Ответ дляУкр_жіночка
Где вы видели красивых мужиков? Если не селебритис.
И не говоря об этом, его член не представляет ценности. А деньги да. Думаю с него можно хорошо поиметь. Главное понять как
Куратор дебошей• 30 марта в 12:48
Это целое искусство - сделать так чтобы мужик давал денег, еще, еще, без секса, без условий, без оф.браков и сж 🤗
Укр_жіночка• 30 марта в 12:49
Ответ дляКуратор дебошей
Слухайте,як ви називаєте незнайомого чоловіка- бомж,дегенерат,ніщєброд,вонючий члєн,треба поімєть на дитину тд. Таке враження,що ви в житті натерпілися від ніщих дегенератів з вонючими члєнами і крутиться тепер сама з дитиною. І переносите свій негативний досвід на всіх.
Єдина Країна• 30 марта в 12:50
Вы ему понравились как человек, это нормально. Многие ищут эмоциональной близости помимо материальной обеспеченности
Куратор дебошей• 30 марта в 12:50
Ответ дляУкр_жіночка
Не мелите чушь.
Вы троллите или молитесь на штаны
Нормальная женщина всегда заинтересована в деньгах, подарках. Это база.
Вы троллите или молитесь на штаны
Куратор дебошей• 30 марта в 12:51
Ответ дляУкр_жіночка
Такой бред написали. Вы видимо из тех кто сосет каждому васяну и начальнику за прогулку у озера и пирожок?
Продолжайте в том же духе 🤣
Куратор дебошей• 30 марта в 12:52
Ответ дляЄдина Країна
Настолько понравилась что даже не подарил ничего еще?
Єдина Країна• 30 марта в 12:52
Ответ дляКуратор дебошей
Подарит, не переживайте и не завидуйте так))
Укр_жіночка• 30 марта в 12:53
Ответ дляКуратор дебошей
Продолжайте в том же духе 🤣
Шта? Шо це з вас такий негатив йде і бруд? Мабуть,давно не пробували той самий ненависний вонючий член,от і біситеся
Куратор дебошей• 30 марта в 12:54
Ответ дляЄдина Країна
Чему завидовать? Он ничем не вложился еще.
Если тема не троллинг.
Куратор дебошей• 30 марта в 12:56
Ответ дляУкр_жіночка
Почему негатив? Я просто реалист. деньги нужны всем, тем более женщинам, тем более в войну.
Мужчины это ресурс для выживания женщин и детей. И чем больше этого ресурса получает женщина, тем лучше.
Куратор дебошей• 30 марта в 12:56
Ответ дляУкр_жіночка
Не ожидала увидеть тут женщину молящуюся на штаны в доме
Укр_жіночка• 30 марта в 12:57
Ответ дляКуратор дебошей
Тут я повністю згодна,це нормально і правильно. Але нащо людей обзивати?
Укр_жіночка• 30 марта в 12:57
Ответ дляКуратор дебошей
А де ваші штани?
Куратор дебошей• 30 марта в 12:59
Ответ дляУкр_жіночка
Так я не обзывала.
Но объективно мужчины более примитивны. Женщины сложный механизм. Это касается всего, от оргазма до эмоций и интеллекта.
Женщины сложные, высокоразвитые, эмпатичные. Мужчина это простое устройство с парой функций: поесть, трахнуться, самоутвердиться. Нажимай на кнопки, получишь результат.
Куратор дебошей• 30 марта в 12:59
Ответ дляУкр_жіночка
А де ваші штани?
Которые из? :)
Деньги зарабатывают
Шкала Радощів• 30 марта в 13:00
Ответ дляМедсестричка
Вы серьезно ?
Боже, шо Вам понаписували..я коли іноді читаю тут відповіді, стає так прикро, що це все є і в реальному житті.
А по Вашій темі, чоловік не дурний і добре розуміє Ваш матеріальний рівень. За це не переймайтесь і не соромтеся. Це йому у Вас не цікаво. Гарна людина, подобається Вам, то розвивайте стосунки, дивіться на вчинки, не довіряйте тільки словам і не будуйте одразу в голові якесь далеке майбутнє. Насолоджуйтесь взаємністю.
Куратор дебошей• 30 марта в 13:01
Ответ дляУкр_жіночка
Это биология и эволюция. Мужчины примитивны потому что они расходный материал эволюции, для выживания вида достаточно одного мужика на сотни тысяч женщин.
Куратор дебошей• 30 марта в 13:02
Ответ дляШкала Радощів
Мне тоже прикро что в 21 веке остались женщины что кланяются мужику в ноги и ноги моют и воду пьют
Поклонитесь царю еще за прогулку и букетик.
Шкала Радощів• 30 марта в 13:03
Ответ дляКуратор дебошей
Мені Вас шкода. Правда.
Куратор дебошей• 30 марта в 13:03
Ответ дляШкала Радощів
Мені Вас шкода. Правда.
А мне вас
Представляю как вас жизнь помотала обслуживать мужиков
Укр_жіночка• 30 марта в 13:04
Ответ дляКуратор дебошей
Которые из? :)
Деньги зарабатывают
Сьогодні неділя і в людей ранок почався з кави а вас,мабуть,з вонючого ніщєбродного члєна. Хто там що вам заробляє,не фантазуйте. Йдіть унітаз доместосом залийте після ваших роботяжок і супчік варіть на курячих крильцях
Куратор дебошей• 30 марта в 13:05
Ответ дляШкала Радощів
Мені Вас шкода. Правда.
Вы Женщина или обслуга и подстилка у Мужчины?
Так яро восхваляете жалкие крохи ухаживания как нечто значимое.