Удачная• 30 марта 2025
А чего вам не хватает для счастья и почему?
Мастер Класс• 30 марта 2025
Та все необхідне є,нема чого Бога гнівити.Робота,навіть 2,гроші,здоровʼя більш менш.От вільного б часу хоч трохи,то я б була щасливіша.
Едимнаморе• 30 марта 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
И что вы делаете, чтобы это исправить?
Кто вас уполномочил допрашивать человека о личном? Что за манера почитать пост и лезть в трусы к другим людям? Высокомерие и наглость.. тема о другом! учитесь не лезть куда вас не приглашали...
Запароленое одеяло• 30 марта 2025
Ответ дляЕдимнаморе
По себе судите?
Едимнаморе• 30 марта 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
По себе судите?
’По себе’ - это что значит? туго с общением у вас... не отвечайте, не надо напрягаться.
Запароленое одеяло• 30 марта 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Мне несложно вам ответить) по себе - это значит, что вы ко всем придираетесь и так же оценили мой комментарий.
А суть моего вопроса была в том, что у тех, у кого здоровье, уютный дом, хорошие отношения с человеком, с которым разорваны связи, деньги - это все мечты, и к ним люди стремятся. А этой женщине не хватает любви в семье, в месте, где человек восстанавливает силы и которое должно быть безопасным. То есть, ничего не меняя, она разрушает себя. Всем другим для исполнения мечты нужно приложить усилия, но они имеют базу безопасности, с которой смогут стартовать, а она и ее не имеет.
Мюллерная• 30 марта 2025
Ответ дляЗапароленое одеяло
И что вы делаете, чтобы это исправить?
Хочу розлучитися
Запароленое одеяло• 30 марта 2025
Ответ дляМюллерная
Хочу розлучитися
Да, если вы чувствуете, что такой несчастной быть всю свою жизнь не хотите, это лучший выход.