Курочка• 30 марта в 14:07
Извращенцы на сайтах знакомств
Почти двадцать лет с перерывами сижу на разных сайтах знакомств. Но не могу понять одного, почему там такое огромное количество извращенцев в сравнении с реальной жизнью? Любители своих матерей, дочерей, сестёр и сыновей, фетишисты, рабы, лизуны, гомики. Сегодня писал один, фоткает трусы сестры под столом и наяривает на неё, причём зачем-то ему надо этим поделиться с другими. Вчера писал женатый мужик, с двумя детьми, который любит когда его имеют мужики и опять же, ну и хрен с тобой! Зачем ты рассказываешь об этом мне??? Что не так с этими сайтами? Они ведь созданы, чтобы люди находили друг друга для любви и отношений, почему же там в большинстве своём сидят те, кому эти отношения не нужны?
Тарабарщина• 30 марта в 14:09
Напишите название сайта, на котором сидите. Может вы на сайте извращенцев и сидите?
Что у вас в анкете написано? Может ’выслушиваю самые трешовые фантазии’?
Королева краси• 30 марта в 14:10
Ответ дляКраїна мрій
20 лет? 20? Зачем там сидите вы?
Исследование для докторской диссертации, не иначе.
Курочка
• 30 марта в 14:10
Ответ дляТарабарщина
Сейчас сижу на Тиндере, Мамбе, лав, Взнакомстве, таборе
Тарабарщина• 30 марта в 14:10
Эти сайты нужны, чтобы люди находили пару. И обычно люди находят себе пару по интересам.
Если вам такое пишут, то подумайте, что с вами не так.
Курочка
• 30 марта в 14:10
Ответ дляТарабарщина
Они всем такое пишут. Не были вы на сайтах знакомств)
Тарабарщина• 30 марта в 14:11
Ответ дляКурочка
Нет, далеко не всем. Даже скажу вам больше. На сайте извращенцев ТАКОЕ никто не пишет.
Ацетилсалициловая кислота• 30 марта в 14:13
Ответ дляКурочка
Я по сравнению с Вами малолетка)) 3 года всего переодически сижу. Мне такое не пишут, но с Вами прям интересно)) Это что ж Вы такое пишите, если с Вами на уровень общения такой выходят.
Будьте так ласкаві• 30 марта в 14:14
Ответ дляКурочка
Що ви там робите 20 років ? Хто ще ізвращенець??? Насолоджуєтеся отім лайном, що ви нам написали?
Боже, скільки тут збоченців сидить, треба чухати звідси.
Леннон_Жив!• 30 марта в 14:16
То есть , то что Вам пишут извращенцы - это Вас смущает .
А то что Вы там торчите 20 лет - это норм ?
И это не учитывая тот фактор , что по возрасту не девочка уже , а конкуренция как ни крути есть .
Курочка
• 30 марта в 14:16
Ответ дляЛагшмивара
Я не 20 лет
А очень мало . Но уже было несколько педофилов (
Их там много
Стрекозей• 30 марта в 14:19
Мне не пишут такое. Сижу на сз с сентября. Не скажу, что прям активно общаюсь. Но пишут всегда и все нормально
Поумничка• 30 марта в 14:20
О, это мой брат писал наверное.
Я тоже мастурбирую на запах его нижнего белья 🤤
Инет отключали, вирт сорвался, вот он и полез на сз
Цідило правди• 30 марта в 14:21
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну что вы наговариваете...
Может она с детского садика начала и сейчас ей 23. 😁
Поліцейський патруль• 30 марта в 14:21
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну, она написаоа, что с перерывами же. Может неск раз была замужем/ в отношениях, а потом на эти сайтывозвращалась?
Мафиозная• 30 марта в 14:24
Ответ дляКурочка
Автор, у вас слишком много свободного времени, если успеваете на всех этих сайтах строчить извращенцам )
Леннон_Жив!• 30 марта в 14:26
Ответ дляЦідило правди
Ну что вы наговариваете...
А, ну тогда момент педофилии понятен ))
Может и так )
Завтра не пью• 30 марта в 14:27
Сайты знакомств это не о любви. А о сексе и отношениях ради секса, вирта и т.п.
Плюс от с.з. у большинства мужиков развивается зависимость. Редкие чудеса там, это обычно люди, которые там недоого. Буквально несколько дней. Я в 2008 с Мамбы там начала. И периодически на разных регилась. Плюс минус один и тот же результат. При чем не важно какой у меня был вид вес и цели. Результат, это короткие интрижки
Леннон_Жив!• 30 марта в 14:28
Ответ дляЗавтра не пью
Всякое бывает
Там есть все
И действительно очень многие мужчины ищут отношения . И находят , женятся .
Там есть все
Завтра не пью• 30 марта в 14:29
Ответ дляЛеннон_Жив!
Всякое бывает
Там есть все
Это 1%
Кукарачка• 30 марта в 14:35
Я вас огорчу, но на сайтах сидят такие же люди, которых вы видете в магазине, на работе, на улице. Можете представииь что творится в головах всех этих людей. На сайте можно выложить это наружу, рассоабиться, а в жизни ща это могут наказать.
Очень много людей с больными фантазиями. Тут порой с мужем живет ктото, а потом через 20 лет узнает с кем жила.
Курочка
• 30 марта в 14:35
Ответ дляПоумничка
О, это мой брат писал наверное.
Обижулька• 30 марта в 14:52
Ответ дляТарабарщина
Хз,мне тоже такое пишут
Дружная семейка• 30 марта в 14:58
Ответ дляКурочка
Ну мне такое никто не писал, были придурки конечно но не настолько. Такого никто не писал.
Пригощаю кашею• 30 марта в 16:03
Я вам больше скажу. С миром сейчас что-то не так. Мужиков извращенцев полно и не только на сайтах а и среди общества. Моя кума ушла от мужа, начиналось всё с того что он носил по квартире её нижнее бельё. Потом начал мастру…ть в белье и просить чтобы она смотрела. А конечная точка была что он дал объявление и поехал к двум мужикам которые его отимели.