Малая Налегке• 30 марта в 15:48
Формы для пасок
Девочки, какой у вас диаметр форм для пасок самый востребованный? Хочу в этом году испечь штучек 5. Не понимаю какие формы лучше взять? 90 мм? 110 мм? 130 мм?
КучМала• 30 марта в 15:49
Бумажные? Я брала самые большие что были, на пробу, но все равно больше нравятся железные)
Одна осталась, могу пойти померить, надо?
кнопкодав• 30 марта в 15:54
Хз какой объем, средние бумажные беру. Маленькие не люблю, они у меня суховаты получаются, а средние и большие как надо. В этом году печь не буду, буду смотреть на пасочки советчиц)
дякую аж підскакую• 30 марта в 16:04
Ответ длямуха в кедах
я буду печь в бумажных стаканчикпх. маленькие улетают всегда.
Аналогично
Всегда выпекаю одну большую и все остальные манюни в бумажных формах
Разлетаются почти моментально