АБВГДейка• 30 марта в 16:47
Куди би ви потратили гроші, якби були на моєму місці?
Результат:
вже голосів:
38 (42.7%)
Відклала би у кубишку на ЧД
31 (34.83%)
На відпочинок у відпустці
11 (12.36%)
Собі новий диван + тумби
5 (5.62%)
Засклила мамі балкон
4 (4.49%)
Собі новий телефон
Просериарила молодость• 30 марта в 16:48
Не знаю ваших приоритетов. В моем случае был бы маме балкон или в НЗ. Все остальное мне не нужно.
Блиск думки• 30 марта в 16:50
Ми не на вашому місці. Х.з в якому стані балкон і на скільки це конче потрібно, може у вас лиса квартира і диван потрібніше нам звідки знати?
Пффф 100%• 30 марта в 16:51
Ми не знаємо вашого ’місця’. Який ваш дохід, що є у власності, скільки людей на шиї, яким чином дісталися гроші, що ви бачили в житті, скільки років?
Мудробаба• 30 марта в 16:52
Я не можу бути на вашому місті, на своєму, мені потрібно обстеження очей і нормальні окуляри.
Ліплю вареники• 30 марта в 16:57
У вас все цели не особо значительные. Как будто вы хотите потратить деньги просто чтобы их потратить. Тогда лучше отложить на что то более значимое или уже если так хотите просто потратить деньги, то лучше на отпуск и путешествия. Хоть нормальные впечатления останутся
Блондинка в Законе• 30 марта в 16:58
У меня сейчас появились так сказать лишние деньги, на все забила и на в них, себе отпуск, куда-то на море полечу дней на 10, ребенка в лагерь или мужу оставлю. Остальное и остальные подождут
Ліплю вареники• 30 марта в 17:01
Ответ дляGvenna
Відпочинок в мирний час. Зараз відклала би на кубишку, бо я напівбомж з цією війною, але може автор в тилу живе, то відпочинок, санаторій, море, та шо завгодно.
У меня вообще с началом масштабной войны развилась привычка к накоплению денег, особенно после того, как я выехала из Украины с кредитом. Я так боялась, что приват просто заблокирует тогда всем доступ к кредитной карте и я останусь без денег вообще. Что теперь я постоянно пополняю кубышку )) и если у меня появляются возможности просто спускать деньги в никуда. К примеру, дркзья зовут постоянно прогуливать деньги с ними, то я такие возможности отсекаю или сокращаю.
Ну ниче се• 30 марта в 17:11
Можу сказати лише, що телефон і балкон - найбільш безглузда трата як по мені, а далі дивіться самі
Чорт і Шо• 30 марта в 17:16
Ответ дляНу ниче се
А что жить как алкаши? Со страшным балконом?
Правильно_Валерчик• 30 марта в 17:43
Купили новий диван, і чого ми раніше цього не зробили, гарно, зручно, більше місця стало?!
Ответ дляЛіплю вареники