скажите у кого как.нам 8 месяцев.родилась лысенькая.и сейчас еле-еле.когда начнут рости-девочка косички хочеться.
У нас доча была лысиком, так ее и называли Лысик. При том, что в семье просто не в кого, у всех и нас с мужем и у родителей хорошие, густые волосы . Ну что? только к двум годам появилось три волосины. Все уже косы плели, а мы еще с тремя перьями. Сейчас 6.5 лет. Волосики есть ели отрасли по лопатки. Уже не плохие. но до густых им далеко. ну и ладно лишбы здоровая была:)