Я в дамках• 30 марта в 20:31
Кто-то менял весь пол в квартире? Сколько по времени заняло и почему меняли?
Спасибо
ЧупакабраЗеБест• 30 марта в 20:34
мы меняли полнгостью пол. мастер один ложил 7-8 дней.
Это при тот что мы тут уже жили, то есть если бы была свободная кваритра, то 4-5 денй.
чего меняли? хотелось новый пол в новом доме. именно свой. а не чей то чужой.
Я в дамках
• 30 марта в 20:36
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А с мебелью как? Можете сказать какой пол был до и на какой в итоге поменяли? Спасибо большое
ЧупакабраЗеБест• 30 марта в 20:37
Ответ дляЯ в дамках
старый трухлявый паркет поменяли на ламинат. черновой пол тоже менляи.
мебель мастера очень не любят, но мы двигали, у нас не много мебели, коробок конечно много.
Трільчиха• 30 марта в 20:38
Капіталку робила - від вибивання старої стяжки до нового паркету. Десь 6 місяців. Стара підлога була дуже крива і потріскана.
Я в дамках
• 30 марта в 20:39
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А во сколько примерно обошлось все? У меня винил, Вздулся от воды, почти по всей квартире от мытья шваброй мокрой пошли трещины
Добра всем!• 30 марта в 20:45
Ответ дляЯ в дамках
Ну якщо не треба рівняти підлогу то за день і кімнату з демонтажем старої підлоги можна зробити
А ламінат ви і самі можите постелити
Гарантую неперелевки• 30 марта в 20:46
Ответ дляЯ в дамках
Ого, я думала, винил не боится воды( только ламинат не кладите, осень разочарована, фаски оббиваются, хотя 33класс
Я в дамках
• 30 марта в 20:47
Ответ дляГарантую неперелевки
Я тоже так думала (
Помыла пол шваброй, обильно воды было… пошли трещины между швами по всей кухне, части вздулись, начало отклеиваться.. обидно очень.
ЧорноброваЯ• 30 марта в 20:47
Прорвало шланг і залило ламінат на першому поверсі, поміняли на плитку. А там де була паркетна дошка - поміняли на ламінат
Я в дамках
• 30 марта в 20:48
Ответ дляЧорноброваЯ
А меблі виносили? Скільки якщо не секрет обійшлось по ціні разом з демонтажем? І за скільки часу зробили все? Дякую дуже заздалегідь за відповідь
Флюорография гуся• 30 марта в 20:52
Ответ дляЯ в дамках
Я тоже так думала (
бляха-муха, вот так помывочка вышла... сочувствую, автор! не знала, что такое бывает(
ЧорноброваЯ• 30 марта в 20:54
Ответ дляЯ в дамках
По тривалості - дуууже довго, по цінам не дуже, бо знайшли адекватних майстрів.
Меблів не багато і велика площа тому було куди все зсунути, або винести у підвал, але прийшлось робити демонтаж величезного акваріума.
Я в дамках
• 30 марта в 20:55
Ответ дляЧорноброваЯ
В мене 42 квадрати квартира. Може не довго буде так..
ЧорноброваЯ• 30 марта в 20:58
Ответ дляЯ в дамках
Так довго як у мене нікому не побажаю, чоловік мій погрожував що в такому бардаку жити не можливо і тому він буде пити😆
КохайтесьЧорнобровi• 30 марта в 21:38
Ответ дляГарантую неперелевки
То у вас такой ламинат
КохайтесьЧорнобровi• 30 марта в 21:40
Ответ дляЯ в дамках
Если ламинат хорошего качества и высокого класса, он выдержит скользящее перемещение всей тяжелой мебели на себе