Сладкий лимончик• 28 марта в 20:12
Плесень в ванной, ничем нельзя отмыть
Что делать? Ремонт? Кто делал ремонт из-за плесени, во сколько вам это обошлось?
Губи з філером• 28 марта в 20:15
Шви переробити треба. Стару затирку вирізаєм, обробити чимось і нанести нову.
Наполеон Бонапарт• 28 марта в 20:19
Пробували? Я після квартирантів тааааку цвіль вивела ним, що Ви навіть не уявляєте. Тільки смердить.
Дякую_аж_підскакую• 28 марта в 20:23
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А я після господарів цим засобом видаляла.
Невгамовна• 28 марта в 20:24
Я доместосом мажу в цих місцях і на пів дня лишаю. Правда запах відповідний.
Пліснявілий сир• 28 марта в 20:25
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ванна акриловая? Не разъело акрил?
Танго утрьох• 28 марта в 20:26
Ответ дляЯ_з_Франека
Ще така хіматура
+1 за Астониш. Думала обои срывать и переклеивать (зацвела квартира после того, как мы в 22-ом году убегали от бомбежек, не топили и все отсырело). Но нет, это средство спасло
Наполеон Бонапарт• 28 марта в 20:27
Ответ дляПліснявілий сир
Ванна акриловая? Не разъело акрил?
Ні, все нормально. Акрилова
забиякина• 28 марта в 20:27
Ответ дляНаполеон Бонапарт
От плесени фото 1
Добра всем!• 28 марта в 20:31
Треба ванну тримати відкритою весь час і провітрювати приміщення.
Ласкове телятко• 28 марта в 20:31
Savo (синьо-жовтий), я виводила в ванній за пару годин, пшикала декілька разів з інтервалом 15-20 хв. Відчистила 100%. Ефект тримався місяці 4, зараз трішки знову з´являється.
Муркошечка• 28 марта в 20:55
Засіб для видалення цвілі Glutoclean
🔥 Вогонь!!!
Є з хлором і без.
Але запах теж вогонь
🔥 Вогонь!!!
Є з хлором і без.
Але запах теж вогонь
Пліснявілий сир• 28 марта в 20:57
Ответ дляДобра всем!
Поверьте, не помогает
Пліснявілий сир• 28 марта в 21:19
Ответ дляСтетоскопуло
швы щеткой с универсальной пастой терла, все прекрасно отмылось.
Что значит универсальная паста?
Сиреневенькая• 28 марта в 21:31
Ответ дляМуркошечка
Засіб для видалення цвілі Glutoclean
🔥 Вогонь!!!
Є з хлором і без.
Але запах теж вогонь
🔥 Вогонь!!!
Є з хлором і без.
Але запах теж вогонь
+1. Без хлора и не так сурово воняет, а удаляет лучше, чем большинство средств с хлором. И у них ещё есть средство для защиты от плесени. Если помещение прослушивать и проветривать достаточно не получается, то тоже вариант. Только время от времени надо повторно обрабатывать.
Тану на сонці• 28 марта в 21:46
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Поддерживаю! Но воняет знатно! Вывела на откосах и в ванной, не появляется больше
Надежда наш компас• 29 марта в 00:09
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это просто хлорка. Которая по 12грн в авроре
Надежда наш компас• 29 марта в 00:15
1. Обеспечить хорошую вентиляцию. Если нужно, открыть вент шахту и руками вычисть оттуда весь мусор. Поставить вытяжной вентилятор, по мощности соответствующий объему помещения.
2. Убрать плесень. Либо любым средством на основе хлора, либо попробуйте грунтовку ceresit ct 99. Она не имеет запаха (не на основе хлора), бесцветная, не оставляет следов.
3. Если не помогло - плесень под плиткой. Тогда сочувствую. Сбивать все до кирпича (или из чего стены), обрабатывать церезитом, ждать, и по-новой штукатурить и ложить плитку. Геморно капец.
Но!!! Даже при полном ремонте Вы не избавитесь от плесени, если не организована хорошая вентиляция. Кстати, она не будет работать, если нет смены воздуха в помещении - обязательно должен поступать свежий, под дверью должна быть щель либо дверь не закрываете вообще. Вентиляция работает, только если есть приток-переток-вентиляция.
НеГолосую• 14 апреля в 13:24
Колись тут радили. Вже 4 роки користуюсь періодично і знайомим радила. Всім допоміг. Саво зʼявився пізніше, але кажуть що не гірше цього засобу. Дуже сильний запах має. Обовʼязково провітрювати і бажано захистити дихальні шляхи.зараз ще й знижка на нього😅