Непогодка• 30 марта 2025
Постоянные нападки знакомых из-за моего мужчины. Как поставить на место?
Мужчина старше меня на 20 лет.
И абсолютно от всех я слышу ‘зачем он тебе настолько старше’
Мои доводы о том, что я его люблю, никого не волнуют
Как хорошо ответить?
Мальчун-задирун• 30 марта 2025
Как я вас понимаю. Мой любовник младше меня на 20 лет и я от знакомых слышу тоже самое.
Гравіцапа• 30 марта 2025
А вам сколько лет? Что это за знакомые у вас, что так бестактно лезут в личную жизнь???
Последний вагон• 30 марта 2025
Скажите, что досматриваете за несколько квартир. Обязательно спросят, где взяли и нет для них
Раздражевская• 30 марта 2025
Откуда они вообще знают, с кем вы спите?
Вы их поставили в известность и теперь обсуждаете это?
Самохвалова• 30 марта 2025
Ответ дляРаздражевская
Так может встретились случайно где-то на улице. Стоит дед рядом с ней и она его представляет любимым.
Раздражевская• 30 марта 2025
Ответ дляСамохвалова
’Абсолютно со всеми’ знакомыми сталкиваются?
Самохвалова• 30 марта 2025
Ответ дляРаздражевская
Не обязательно, но если знакомые общие, то из уст в уста передадут информацию, что вот Ленка была со своим дедом.
Раздражевская• 30 марта 2025
Ответ дляСамохвалова
Да, а потом людям нечего делать, они ее разыскивают и начинают нападать.
А автор отбивается.
да всем пофиг с кем она спит
А автор отбивается.
да всем пофиг с кем она спит
Кукарикуууууу• 30 марта 2025
Ответ дляЖменятко
Ну любите потом и досматривать деда
Откуда такие познания?
Дідова баба• 30 марта 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Откуда такие познания?
Имеете ввиду, что автор его бросит, когда он старше станет?
Кукарикуууууу• 30 марта 2025
Ответ дляДідова баба
Имею ввиду,что он окажется здоровым до смерти. И умрет от старости
Дідова баба• 30 марта 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Каким бы здоровым он не был, все равно возраст берет свое.
Кукарикуууууу• 30 марта 2025
Ответ дляДідова баба
Что Вы имеете ввиду? В плане секса?
Тема сегодня была про секс 50+, многие отписались, что и в 30 лет его не было
Дідова баба• 30 марта 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Что Вы имеете ввиду? В плане секса?
В плане физических возможностей. Просто до магазина дойти. Вы много видели 80 летних или 70 летних дедов, не уступающих физически сорокалетнему мужику? Даже если не болеет и даже если у него что-то шевелится? Шансы на то, что будет прямо здоровый, как конь, прямо скажем не очень высокие. Ну в принципе то проблема автора.
Кукарикуууууу• 30 марта 2025
Ответ дляДідова баба
Видела. Но и в 60 лет женщин видела что сами себе не могут помочь
Дідова баба• 30 марта 2025
Ответ дляКукарикуууууу
Где такие здоровые деды? Мне как-то не попадались. Сдают абсолютно все. Да, никто не знает, что ждет каждого, но наивно надеяться, что будет здоровее ее, такая вероятность есть, но не очень большая. Но как я сказала, проблемы автора. Я такую пару знала, счастье длилось не долго, инфаркт в 56, инвалидность, она сиделка в 38, работать не мог, она с ним развелась в итоге, но навещала, еду готовила, стирала, убирала, продукты привозила, пока он не умер, это лет 10 длилось. Мой родственник, живет с молодой, выглядит вроде бодряком, ему 72, ей 44, но проблемы со спиной, лечится, ей нервы делает, она с ним лет 10, сейчас говорит, что ей его жалко, но на самом деле ей некуда идти, есть сестра, но там она в приживалках будет. Но и наследство ей не светит, дом давно подарен детям.
Кукарикуууууу• 31 марта 2025
Ответ дляЖменятко
Мамин муж на 12 лет старше, сошёл с ума,пол года ада,потом умер
А собственно,вы почему спрашиваете?
Это может случится и раньше. Потому спрашиваю, что Вы не имея собственного опыта советуете другим
Кукарикуууууу• 31 марта 2025
Ответ дляЖменятко
А собственно,вы почему спрашиваете?
Это же не значит, что виновата в этом мама. Он бы заболел и с ровесницей