Гравіцапа• 30 марта 2025
Подскажите, где в Париже погулять кроме центра
Love_Love_Love_• 30 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
Да, пожалуйста
Спочатку почитайте її хайлайтери з рекомендаціями
Злюсь до кипіння• 30 марта 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Внутри Норт дама ничего интересного если очередь не стоит стоять
Мне понравилось
Но мы попали на воскресную службу и успели до приезда автобусов с туристами
Янка-угомонись• 30 марта 2025
Автор честно лучше в Рим съездите , мне тот Париж ну не так прямо вау, или в Вену
Love_Love_Love_• 30 марта 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Ахаха я просто фігєю. При чому тут ви?
АдеКВАтная• 30 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
И природа и архитектура. Но только не музеи )
Замок Фонтенбло, Замок Шантійї, Рамбуйє (можна погуляти в лісі з оленями), парк де Со (якраз буде свято цвітіння сакури), дендрарій Валлє о лю, парк Вансен, іподром на Булоні (якщо любите коней), сафарі зоопарк Таурі. Загалом місць стільки, що все побачити неможливо.
Злюсь до кипіння• 30 марта 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня по Парижу не закрыты Версаль и Опера.
А так согласна, не понимаю восторга ездить туда на постоянной основе
Янка-угомонись• 30 марта 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Мне понравилось
И что там понравилось зашли белый зал все, я думала там что то прямо сногшибатегьное , а там просто одна комната большая все, лучше Магдалины там внутри классно
АдеКВАтная• 30 марта 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну ви і порівняли
Янка-угомонись• 30 марта 2025
Ответ дляАдеКВАтная
За пять дней они не успеют
Злюсь до кипіння• 30 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
Я была давно в рамках автобусного тура, тогда только по Монмартру погуляли, Башня, Монпарнас, Пигаль
А сейчас хотим на 5 дней
С 5 апреля по 5 мая весенние каникулы во Франции.
АдеКВАтная• 30 марта 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
З 12.04 по 28, якщо в Парижі
Злюсь до кипіння• 30 марта 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
По большому счету все соборы в западной Европе +- одинаковые🤷♀️
Злюсь до кипіння• 30 марта 2025
Ответ дляАдеКВАтная
З 12.04 по 28, якщо в Парижі
В Париж и из других зон поедут :(
Янка-угомонись• 30 марта 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Вот он для меня серый вот нет такого в Париже как в Вене или в Риме, серое все присерое даже оперный огромный но мрачный , наш одесский меньше но светлый золотой, вот я не была за пределами Парижа в замках
Янка-угомонись• 30 марта 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ну я ожидала прямо вау, я думала нотр дам внутри огромный , а они не пускают дальше, еще ремонт идет краны и открытие было , с правой стороны с улицы еще огорожено , сам фасад с улицы красив , а башня мне уже как наши электро высотки только поменьше))) толи проелась , я так домой хотела с того Парижа погода день солнце неделя непойми что
Злюсь до кипіння• 30 марта 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Меня в этом плане больше Миланский собор расстроил: реально почти половина собора в лесах :(
Борисфенка• 30 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
А сейчас хотим на 5 дней
Я б просто гуляла по центру, були також наскоком 4 дні, екскурсії бігом-бігом, ще раз повернуся, щоб в тих же місцях спокійно попити кави, помилуватися архітектурою і колоритними французами.
Злюсь до кипіння• 31 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Где в том Париже французы?
В моем на 30 тыс городке их больше, чем в Париже:(
Борисфенка• 31 марта 2025
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Где в том Париже французы?
В центрі бачила багато французів. Ще й обідали в бібліотеці, хто б міг подумати, що там так смачно готують. То якраз там самі французи тусувалися.
А от від´їхали подалі від центру - ой. Все чорне і гори сміття. Дуже контрастні центр і околиці.
ОхиИВздохи• 31 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
В Парижі туристи, а не французи.
Мамзелькіна• 31 марта 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Я была до пожара. Очень красивый собор изнутри, прям завораживает