Эскиз бесконечности• 30 марта 2025

Ви дозволяєте своєму улюбленцю спати з вами в ліжку?

Штора с кисточкой• 31 марта 2025
звісно, спить і на мені, і в ногах, і під боком
любить сам приходити, коли спробувала з собою брати, не подобалось
Заместитель Анонима• 31 марта 2025
Да, собак спит на моей подушке головой, а мы с мужем ютимся на его подушке кровать сейчас 180... думаем 200 покупать... а то места не хватает - пес 3.5 кг веса но занимает пол кровати
Телячі ніжноСті• 31 марта 2025
Дозволяю??? Та я кожного вечора прошу і вмовляю ту пані лягти зі мною, несу її в постіль, кладу поруч і навіть дихаю тихше, щоб вона не відразу пішла на свою лежанку а подарувала мені хоч 15 хвилин свого королівського муркотіння
Играю у края• 31 марта 2025
МамОмужа• 31 марта 2025
Ответ дляТочная копия плова
Я дозволяю собі цілувати його в дупу))
Несу в ліжко, але вони зі мною лежати відмовляються. Я їх не влаштовую. Сплять або у себе в лежаках, або на ліжку, але коли мене там немає
Мои родители любят животных но из тех кто остро реагируют на целование животных. Отец как увидел как я кота зацеловываю сразу выдал «ты еще в жопу его поцелуй!». Ну перевернула и поцеловала. Больше замечаний папа не делает)))))
Конотопська відьма• 31 марта 2025
Да и кот и собака ( маленькая), спит с нами
Перемелица• 31 марта 2025
В мене трійня,але спить зі мною один котик
Винник• 31 марта 2025
Не спрашивает разрешения)
Леди Репях• 31 марта 2025
Кот со мной, собака в своей лежанке)
Для драки• 31 марта 2025
«В смислі?»
Коли мовчу- приємна жінка• 31 марта 2025
Да,мой муж спит со мной
veric83• 31 марта 2025
Моё место уже заняли😁
Белая котичка• 31 марта 2025
Я бы дозволяла, но он в другом городе, живёт и работает, встречаемся редко сейчас, хнык хнык
El_ena• 31 марта 2025
Дозволяю, більше того намагаюся затягнути в постіль, а воги тікають
Сердючка• 31 марта 2025
Ответ дляНічний дожор
А чому в спальню не можна? Презервативи використані з´їдає з під ліжка і ригає ними потім?
Ні
Нас не валяється нічого.
Просто собаці туди не можна.
Не модна на наше ліжко і все.

Такі правила дому
Лепешечка• 31 марта 2025
Кошке - да, она строго домашняя. Собаке - нет. Купать их можно не чаще раза в 3-4 недели. И гуляю я с собакой так, как нравится ей - в пыли, в грязи, с играми, с поднятием кучи пыли лапами, с рытьем ям и т п. Отмываю только явную грязь с лап и иногда пуза (по погоде, если сыро, например). Естественно, в целом пес чистый только сразу после купания и до первого выгула. Спать с грязным я не буду.
Лепешечка• 31 марта 2025
Ответ дляМамОмужа
Как мне отвечали вет и кинолог, почему собак мы профилактически глистогоним, а самим от глистов для профилактики пить ничего не нужно - собаки и коты рожи суют куда попало, а мы перед тем, как что-то в рот тянуть, это что-то моем. И руки тоже.
МамОмужа• 31 марта 2025
Ответ дляЛепешечка
Я «это что-то» и мою и глистогоню, так что не переживаю. И руки тоже))))))))