Интимная• Изменено 31 марта в 03:45

Дамы +- 40 лет, какой длины платья и юбки вы носите?

Можно выбрать несколько вариантов.
Продолжение в первом комментарии.
Результат:
вже голосів: 65
12 (18.46%) Другое
8 (12.31%) 2
8 (12.31%) 5
7 (10.77%) 1
7 (10.77%) Не ношу юбки и платья
6 (9.23%) 3
5 (7.69%) 7
4 (6.15%) 4
4 (6.15%) 9
3 (4.62%) 8
1 (1.54%) 6
автор Интимная • 31 марта в 03:45
Копуша• 31 марта в 03:46
Разной. Супер короткие нет. Иногда до колена. Чаще ниже колена
Хитрушка-чекушка• 31 марта в 03:48
Чуть ниже колена
На мой взгляд оптимальная длина, чтобы показать красоту и платья и женщины
Не виправдовуюсь• 31 марта в 03:48
Моя любимая длина - миди. Но я мини юбки и в 25 не носила. Шорты ношу короткие.
Неместная Я• 31 марта в 03:51
разное, есть любой длины
Знаю бакси• 31 марта в 03:53
Миди ниже колена преимущественно
Мама Никитки-2• 31 марта в 04:05
Мені 50. Довжина юбок і платтів з усіх фото присутня в гардеробі. Шорти ношу до середини стегна.
Gvenna• 31 марта в 04:32
Коротке люблю.
Хочу міні спідничку з шортиками колись купити. Зручно і з дитиною гуляти, і в авто.
КрестьянинДиор• 31 марта в 04:39
Або міні, або вже достатьньо довге, на пів литки і нижче. Через форму ніг , мені середня довжина не йде.
Непозбувна Бентега• 31 марта в 06:06
Я б носила і коротші, та повнота не дозволяє. Не у віці справа.
Ненька наша• 31 марта в 06:37
Люблю миди и макси ,но не из-за возраста ( мне 44) ,просто идет мне эта длина в платьях
Замурмишка• 31 марта в 06:59
Я стройная. Летние платья все в пол. Шорты только короткие, юбки и короткие, и длинные.
Гага Газу• 31 марта в 07:14
Мені 48, струнка.
Можу носити всі з цих окрім чорного найкоротшого.
Баррикадница• 31 марта в 07:21
Мені 41 до чого тут вік, мені все життя не йде довжина нижче колін, якщо треба щось довге то це вже в пол, але не подобається бо я низького росту теж не гарно. Занадто короткі не ношу.
дамаБезСобачки• 31 марта в 07:35
Когда у меня появился лишний вес, вместе с возрастом 40+, комфортней всего стало носить платья и юбки в пол. Или штаны типа джоггеров.
Длина до колена мне никогда не шла, если чуть ниже колена - тогда туфли на каблуках нужны. Раньше было хорошо носить мини, но сейчас это несерьёзно будет выглядеть.
Паратруперсупер• 31 марта в 07:39
Всі варіанти ношу.
Слобожаночка• 31 марта в 07:52
У вас такая подборка рефов экзотическая, такое ретро разных эпох
Ношу любые длины
Фея_3уровень• 31 марта в 07:57
Ношу ллюбую длину, кроме совсем ’в пол’, мне 44. Чаще всего ношу длину выше колена
Не прохожу мимо• 31 марта в 08:04
Всех этих длин
Котя_люлю• 31 марта в 08:17
1 где нашли?
Еще длинное в горошек нравится
Виниловая пластинка• 31 марта в 08:33
Ношу любую длину, кроме совсем ’в пол’ и по колено, мне 46. Чаще всего ношу длину выше колена.
Виниловая пластинка• 31 марта в 08:34
Мне вообще не идёт длина на фото 4 и 5.
Все остальные длины ношу.
Поумничка• 31 марта в 08:36
є сукні різної довжини. Спідниця в гардеробі тільки одна. А от сукні я люблю, тому багато різних є. Фігура дозволяє
Несу добро людям• 31 марта в 08:46
Всі
МаксХмара• 31 марта в 08:57
44, тендітна, не висока, ношу різну довжину, окрім дуже короткого (сама себе не комфортно відчуваю) і до підлоги також не подобається, а ще дуже подобаються підбори.
Луноликая Вика• 31 марта в 09:00
Ношу все, что нравится, кроме мини
Шерты ношу короткие
А когда еще носить? На пенсии?
Думаю еще от фигуры зависит, не всем идет длинное или миди.
Я ростом маленьккая, и в миди смотрюсь еще меньше, например.
Забула що?• 31 марта в 09:06
Странный вопрос, сейчас 40 лет вообще не возраст. Это больше от фигуры зависит, и чтобы уместно было. Мне с ногами повезло, очень похожи на ноги на фото 3, плюс рост не низкий - соответственно любую длину могу носить, в том числе и мини. Понятно, что на работу в супер мини я не пойду, но где-то в отпуске - легко.
Танго утрьох• 31 марта в 10:22
42-макси