Белый Лосик• 12 марта 2014

Садик Дивоцвит Киев Свободы, 3 -ЧП ?

Девочки, проживаю на Виноградаре (р-он)
Сегодня в 19... вечера позвонила в дверь барышня, собирает деньги, объяснила что в садике произошло ЧП на ребенка вылили горячее молоко, ребенок в больнице требуется финансовая помощь, я малость "протупила" не спросила ее ФИО и кто она приходиться ребенку, все так быстро произошло, соседка по площадке вышла дала 10 гривен, барышня убежала, я сказала что перезвоню в ДС заведующей и если средства нужны оставлю ей. Мы в другом саду но в этом же районе, наши не в курсе.

Кто в этом садике отзовитесь пожалуйста, действительно ли ЧП произошло и какая ситуация с малышом, что требуется.
Инфотуфелька• 12 марта 2014
обман

Lapochka007• 12 марта 2014
развод, которому сто лет в обед
автор Белый Лосик • 12 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
обман
Почему вы так думаете? есть подобные ситуации, вы из этого сада или ваше предположение?
Спасибо.
Железная тетя• 12 марта 2014
Враньё!Это уже не первый год ходит в разных районах!
автор Белый Лосик • 12 марта 2014
Ответ дляLapochka007
развод, которому сто лет в обед
Я завтра Заведующей перезвоню , отпишусь.
Жаль что подобным шутят, такая тетка приличная, а я реально протупила, а что в подобных случаях спрашивают в подобных ситуациях чтобы понять врут или нет.
Lapochka007• 12 марта 2014
Ответ дляbarakuda1976
этому разводу миллион лет.
Железная тетя• 12 марта 2014
Ответ дляbarakuda1976
Документы!
автор Белый Лосик • 12 марта 2014
Ответ дляLapochka007
этому разводу миллион лет.
Эх, не образованная Я ((, не встречалась с подобным.
автор Белый Лосик • 12 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Документы!
какие документы на ЧП или на тетку?

Железная тетя• 12 марта 2014
Ответ дляbarakuda1976
какие документы на ЧП или на тетку?
На тётку,они тогда без денёг убегают,не ждут!А те что понахальней ещё и нахамить могут!
Моль Молливна• 12 марта 2014
Скорее обман.где они взяли горячее молоко в группе?
автор Белый Лосик • 13 марта 2014
Вчера вечером встретила соседку к ней тоже приходили но у нее другая версия истории, мама дома на ребенка вылила горячее молоко ребенок из садика Дивоцвит.