Як ухурделю• 31 марта в 11:01
Какие вам сны снятся последнее время?
Мне сегодня приснилось что с неба падает то ли спутник то ли звезда , что то яркое и падает прямо в море и я жду что море сейчас будет разливаться. Куда то бегу сумкой дорожной и почему то шуба в руках ( мне жаль ее оставить , но она очень мешает)). К слову сказать я мало тревожная, события практически не задевают мою психику,,даже сквозь сон часто не слышу взрывы шахедов. Но вот вещие сны иногда снятся , надеюсь это не Оно и просто случайная деятельность нейронов в мозгу которую выдали такую картинку
Мамина корзиночка• 31 марта в 11:05
Така х@#ня сниться останні часи, жах. Прокидаюсь вже втомленою.
Сьогодні запам´яталась, що всі ховалися на дачі з мого дитинства. Там було дуже багато людей, всі чогось боялися. Їли всі разом, у кого що є, і я наварила суп з пельменями 😵💫
Аноним ФЕЯ• 31 марта в 11:19
То, что события вас не задевают, не значит, что они не проходят в подсознание. Сны отображают информационный токсикоз, в котором вынужден жить ваш мозг. Сомневаюсь , что там есть что-то вещее. Это большая редкость и даже если и снится пророческое, то больше относительно лично вас, а не глобально.
САМ_ТАКОЙ• 31 марта в 11:20
помню кто то говорил - когда вопрос ядерки встанет очень остро, вот прям сейчас уже пуск - тогда и будет конец войны
немного не по теме - просто что то вспомнилось
Як ухурделю
• 31 марта в 11:20
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да мне снились сны пророческие в отношении моей семьи и последующей смерти близкого человека . Глобально про войну не снилось
Поліцейський патруль• 31 марта в 11:26
Останнім часом тільки кошмари, сьогодні снилося, що у мене украли заощадження, при чому типу мій родич, і я так реалістично плакала, прямо аж як ніби наяву. До цього снилося ще, що мій чоловік хоче убити сусідського собаку і приготувати їжу з нього. Коротше😦