Фіфачка• 31 марта 2025

Какая фраза/слово медиков в роддоме у вас осталась в памяти на всю жизнь?

Никогда не забуду: ребенок после родов спал себе в «люльке» больничной.
А в кровати лежала.
Зашла врач и говорит: «Все мамы, как мамы, смотрят на своих деток, рядом с ними, а ты лежишь, как бревно.»
талый снег• 31 марта 2025
Санитарка злорадствовала - ’Это расплата за любовь!’
Карма хамелеона• 31 марта 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Коли дитина родилася на всіх годинниках були стрілки стали на секундах, хвилинах і годинах на одному числі, усі лікарі засміялися і прокричали у нас такого ще не було. ))) батька день народження, так на бірці і було записано.
Сколько там часов было?
Не зацілована• 31 марта 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
’да мы зашли посмотреть, кто это тут у вас в родзале ржёт, как лошадь?’
А у меня роды безболезненные были сми по себе, а последние пару часов пробило на дикий ржач, я просто не могла не смеяться))
Я орала як різана. Але б я теж заткнулася б, і пішла подивитися)))
Мerida• 31 марта 2025
меня отправляли динь-динь с мужем делать. чтоб настроение поднимать.
Жинси на дитину• 31 марта 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
да я сама понимаю, что это смотрелось явно нетипично для родзала. Но состояние реально странное было)
Лучше так чем крики и вопли)
Примарочка• 31 марта 2025
Зав неонатологией сказала медсестре про малую при осмотре: Смотри какая красивая лялька
Тушьмушьнюшь• 31 марта 2025
Мне было больно и я просила обезболить процесс, орала, что сейчас умру от болевого шока и им же отвечать придется.
Врач рявкнул, что сейчас уйдет и буду сама рожать раз такая умная. И развернулся уходить. Родила за секунду с перепугу.
НуКаНаКа• 31 марта 2025
Ти співати вмієш? Заспівай щось дуже голосно. В цей час мене зашивали на живу. Кололи коли я робила вдох.
Указка• 31 марта 2025
У меня были роды за деньги, всё было идеально,на выписку пришла мой врач и даже обняла меня на прощание .
Очень приятные воспоминания, всё было реально на высшем уровне
Телефон Рубика• 31 марта 2025
Ответ дляОябунчик
Дочка после родов лежала в реанимации, а дома ещё ребёнок маленький и я катаюсь каждые два часа на кормление. Один раз опоздала минут на 20 (в пробке стояла), и уже на подходе слышу, как моя орёт. Я залетаю туда, а медсестра (молоденькая девочка) с укором мне ’ну и мамаша, ребёнок орёт, а она где-то шляется’... Занавес.
ПыСы. Её уволили после этого, по моей милости. Таким там делать нечего.
А вона була права по суті.
Зрадорозганячка• 31 марта 2025
Беременность первая ? - да. Аборты выкидыши были?
Тумба-юмба• 31 марта 2025
Я сама выдала врачу, зашедшему в реанимацию после моего кс: ’О, бирка на ноге, прямо как в морге’, и врач поспешно снял ту бирку с моей ноги - думаю, отходняк после наркоза стимулирует бредовые мысли.
Оябунчик• 31 марта 2025
Ответ дляТелефон Рубика
А вона була права по суті.
По сути она хамка, которой нельзя работать с грудничками.
Жинси на дитину• 31 марта 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Это у меня раз в парикмахерской спросили при покраске, буду ли я у них головы смывать или дома я в ступопоре была, не знала что и ответить
Офигеть истории одна загадочней другой
Жинси на дитину• 31 марта 2025
Ответ дляНуКаНаКа
И мне на живую зашивали. Волшебно) сил орать не было скулила как песик.
Наталія 0502• 31 марта 2025
Ну узи перед родами померили ребёнка и сказали, что маленькая родится. Мы комбинезончик 56 см достали. У меня плановое кс было. Дочка родилась, её отнесли мужу, врач со мной зашёл, смотрит на дочку и говорит: ’Ого, маленькая’. А она 3680 и 62 см. Её медсестры как в этот костюмчик засунули, так она бедняга, ноги разогнуть не смогла, пришлось срочно переодевать. А костюмчик 56 размера отдать неношенными.
Зайканалужайке• 31 марта 2025
Плановое кесарево было назначено на 16 число, а схватки начались 6 числа вечером. Недовольная медсестра, готовя меня к операции, скривила лицо и высказалась: ’Где ты взялась на нашу голову?!’
бифидобактерияЖоржик• 31 марта 2025
Ничего не запомнилось, все прошло и хорошо. Никто ничего такого не говорил.
Мядуза аля моргонер• 31 марта 2025
Это ’знаменитое’ хамство и отношение к женщинам, как мусору в нашем 3м роддоме не забуду никогда(( хотя прошло уже 24 года... Из особо запомнившегося лежу в палате, приложила к геморрою ватку с холодной водой. Заходит медсестра. Первая фраза ’шо лежишь, жопу вывалила?’(((
Вкаблучках• 31 марта 2025
Ответ дляПокорительная
Коди лікар сказав ’ Що гроші не головне, головне ось і показав на дитину в люльці’
За кесарів розтин не хотів брати гроші.
А мне наоборот неонатолог наклонилась ко мне и :вы мне деньги должны.Хотя все сделала акушерка,а не она.
ЧупакабраЗеБест• 31 марта 2025
Ответ дляМурзилка
На новорожденную дочку сказала «красивая девочка». Она у меня родилась с талией . Правда - правда , я сама удивлена была . И сейчас очень тонкая талия
бывает, разное бывает. моя сосдека по палате родила девлчку с 2 жубами нижними, прикиньте.
Карма хамелеона• 31 марта 2025
Ответ дляВкаблучках
А мне медсестра сказала, если что-то надо, звони в любое время, я приду. Дала номер. У меня ребенок как начал кричать ночью, не знаю что делать, не могу успокоииь. Звоню ей, она такая недовольная: сча приду.. идет бубнит и трубку не положила, говорит ( или мне или сама себе, я так и не поняла) я вообще то за это 50 грн беру....
Уравнобешенная• 01 апреля 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Мне рассказали о синдроме внезапной детской смертности. Я потом уснуть боялась 3 дня,контролировала дыхание дочери.
Мне акушерка рассказала что нельзя ребенка к себе в кровать брать, у них случай был печальный, одна женщина так взяла покормить и уснула и грудью ребенку носик прижала и он задохнулся. Никогда не забуду эту историю 😥
Пишу вірші, дорого• 30 апреля 2025
Ответ дляУказка
Та тут у всіх пологи за гроші.Лише одиниці прохалявили з черговою бригадою.
Пишу вірші, дорого• 30 апреля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Навіщо вони таке питають?