Файна цьоця• 31 марта в 11:46
Вы смотрите турецкие сериалы?
Вот так много подруг которые на них подсели. Советуют сейчас посмотреть «зимородок», а я никак не начну. Никогда не смотрела турецкие сериалы и не знаю стоит ли смотреть?
Результат:
вже голосів:
34 (72.34%)
Нет
9 (19.15%)
Люблю турецкие сериалы
4 (8.51%)
Даха-сваха• 31 марта в 11:48
Взагалі серіалм не дивлюсь. Останнім був секрет тропіканки чи щось таке
Веселуха Муха• 31 марта в 11:48
Я в ковид подсела на турецкий сериал, как раз показывали его по 1+1.
Потом пришлось докупать платно, чтоб досмотреть)
Подсела конкретно)
С тех пор зареклась смотреть любые сериалы
Подсела конкретно)
Зубачистка• 31 марта в 11:49
Тот Зимородок еще та Санта Барбара...
Если и смотреть, то не муру, которую 3 года снимали...
Корсет_на_шурупах• 31 марта в 11:56
Теж турецькі ніколи не дивилася. Але нещодавно подруга порадила серіал ’Сім´я’, то сподобався.
Зяблик протестант• 31 марта в 11:56
Так, дивлюсь. Зимородок не раджу, така маячня.
Генія гляньте. І Чукур.
ДолькиКабана• 31 марта в 12:01
Дивилася пару, але так щоб прямо бути в захваті, то такого нема.
Іоном під рукоділля норм.
Обнемашечка• 31 марта в 12:16
Смотрю ’Клюквенный щербет’, нравится. Раньше смотрела ’Великолепный век’ и ’Империя Кесем’, тоже нравлись. А так больше сериалов турецких особо и не знаю. А, ещё фильм понравился, ’Оставь это ветру’, из новых.
Люблю Украину• 31 марта в 12:18
Сейчас смотрю ’Моя прекрасная жизнь’, неплохой ,а какие там красивые наряды у актеров просто как с красной дорожки.