Губки-уточкой• 01 апреля в 18:11

Какой фильм с Аль Пачино вам нравится, где он секси?

Вчера смотрела «Море любви»,очень понравился. А есть еще похожий?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 апреля в 18:12
Ой он для меня нигде не секси
Антисекс я бы сказала
когдадеЦкие• 01 апреля в 18:15
Крестный отец 1, 2, Серпико, Лицо со шрамом - везде, где он молод.
Чай не пью, только кофе• 01 апреля в 18:17
Ніякий. Для мене він як той динозавр цікавий-так, сексі - ні, але певний шарм присутній.
Всех анонимов аноним• 01 апреля в 18:52
Его пик в фильме Скватка с де Ниро. Там он очень классный. Не скажу, что секси, но какой-то огонь в нем есть. Впрочем, сам фильм шедевр
КАПСЛОЧНИЦА• 01 апреля в 20:34
Мне он нравится в фильме «Запах женщины».