Забрызжу ядом• 31 марта в 12:02

Чому є такі люди, які поки не нагадять іншим людям, то не заспокоються?

Фокус-Покус• 31 марта в 12:04
О, есть. На работе бывшая главбухша. Просто говнистая такая.
А я нівроку• 31 марта в 12:05
Вариант самозащиты иногда.
Или просто сволочь
Лінива, не каюсь• 31 марта в 12:06
Потому что не знают другого способа чувствовать удовлетворение и радость.
#Пойду_кгадалке• 31 марта в 12:08
Дзеркалять вас
Все будет, но потом• 31 марта в 12:15
У меня родственница такая. Только лишь обосрать всех. На глаза улыбается, выспросит все и давай за глазами поносить.
Ещё любит делать себя незаменимой и если бы не ОНА, то не было бы ничего)))
Перестала ей за себя рассказывать так она выспрашивает за меня й других
Менее Более• 31 марта в 12:51
Ответ дляВсе будет, но потом
Почему вы перестали ей про себя рассказывать? Спортили человеку всю малину )))
Margaret Rose• 31 марта в 13:18
Cамозахист.
Межовий розлад особистості.
Травма нарциса - людина може навмисне робити якусь пакость, щоб потім вивищуватися над жертвами, ’от яка я прекрасна і незамінна’. Правда в них самооцінка так само різко падає
автор Забрызжу ядом • 01 апреля в 10:59
Ответ дляМенее Более
Чтобы она не сглазила её.
автор Забрызжу ядом • 01 апреля в 10:59
Ответ дляMargaret Rose
Cамозахист.
Межовий розлад особистості.
Походу у таких людей ніколи самооцінка не падає.
автор Забрызжу ядом • 01 апреля в 10:59
Ответ дляА я нівроку
Вариант самозащиты иногда.
Или просто сволочь
Я согласна со вторым пунктом.