Сплюшка• 31 марта в 13:19

Пришло уведомление об оплате налога на имущество.

Сразу прислали два уведомления за 2023 и 2024 год.
На сколько законно присылать уведомления за прошлые годы?

Ранее никогда такие извещения не приходили. Есть ли срок давности на оплату в таких уведомлениях?
Если уведомления адресованы лицу, находящемуся продолжительное время за границей, и он их не получит, то какие возможные последствия могут наступить?
qusik7• 31 марта в 19:47
Ответ дляМолчавочка
Куда же без ботов тут))
))) какие боты? Вы не видите, что ник один ))) у вас уже паранойя на ботов)) меньше просиживайте время на советчице!
Молчавочка• 31 марта в 20:27
Ответ дляqusik7
Конечно, как же я могла так подумать
Спалились, признайтесь
qusik7• 31 марта в 20:30
Ответ дляМолчавочка
Конечно, как же я могла так подумать
Спалились, признайтесь
У вас все хорошо?
Скоро_вчера• 31 марта в 22:40
Ответ дляНепогодка
Раньше вроде было правило, если собственник не получил извещение то можно не платить
Я ні разу не отримувала, всі роки хожу в податкову, беру квитанцію і сплачую.
Колупалочка• 01 апреля в 08:18
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
автор Сплюшка • 01 апреля в 09:35
Ответ дляКолупалочка
Удалено администрацией...
автор Сплюшка • 01 апреля в 09:38
Ответ длябЭйбА
Не вижу смысла читать одно и то же, что вам пытаются донести, но в разных вариациях, что б до вас дошло
Удалено администрацией...