Гореотума• 31 марта 2025

Женщина которая поздравляя с днем рождением говорит

При поздравлении « пол жизни позади ..» . Разве не очевидно что изменнице( тоже женщине) будет неприятно ? Зачем подчёркивать возраст, для чего?
Папина дочка• 31 марта 2025
Ответ дляРекламама
Наверное у каждого свой пунктик на что оскорбляться. Я не вижу тут чего то прям ужасного, по сути это правда.
Вспомнилась история моей маленькой родственницы. Ей лет 7 было. Пришла к бабушке подружка в солидном возрасте, и увидела ее собачку. Спросила, сколько лет, ребенок ответил, что 10. А бабка: ’Ну она уже скоро умрет’. Я рот открыла, чтобы бабку на место поставить, зачем ребенку о любимом питомце такого говорить. Но девочка меня опередила: ’Так и вы тоже скоро умрете’.
Ачетакова, это же правда, бабка под 70 лет уже готовиться должна.
Ашотакоя• 31 марта 2025
Мене поздоровляла близька родничка з ДН і сказала що для повного щастя їй не вистачає того(що у мене з´явилося у цьому році). І те що з´явилося досить вартісне)). 😁😁
МинерАлочка• 31 марта 2025
Токсична
Тріль підпільний• 31 марта 2025
Идеального поздравления не существует. До всего можно доколупаться
Меломанка Маланка• 31 марта 2025
Ответ дляКотя_люлю
ну это как уронил что-то на работе, и тебе говорят, что это потому, что у тебя руки кривые. с одной стороны правда, с другой могли бы и промолчать
Це вам ще нормально зауважили: криві, а не з дупи Порядочні
автор Гореотума • 31 марта 2025
Ответ дляРекламама
Ну если женщине 50 , то наверное глупее говорить, что наконец ты вылетела из гнезда)
А зачем вообще делать обозначение возраста ?
автор Гореотума • 31 марта 2025
Ответ дляКотя_люлю
можно просто сказать ’поздравляю с др, желаю того-то и того-то’. зачем нужны эти глупые цветистые речи, в случае автора еще и оскорбительные?
Правда же оскорбительные ? Мне не показалось значит
автор Гореотума • 31 марта 2025
Ответ дляРекламама
Ну да правда. А кому нужна эта правда если она неприятная ? Обязательно ее озвучивать ?. Ведь вероятно когда поздравляют хотят приятное сделать или нет ?
автор Гореотума • 31 марта 2025
Ответ дляТундиринда
Ну це ж правда, краща половина позаду.
А зачем эту правду говорить,с какой целью ?Что бы имениннице настроение приподнять или что ?пэ. Эс. Про лучшую половину позади, она не говорила,видимо в таком поздравлении это имеется ввиду?
автор Гореотума • 31 марта 2025
Ответ дляРекламама
Кривых рук не бывает, а 40 лет это уже пройден достаточно долгий путь, много опыта, юной точно не назовёшь
А зачем как то обозначать человека? Ну да юной не назовёшь, ну и что ? Зачем обозначать возраст?
автор Гореотума • 31 марта 2025
Ответ дляРостки жимолости
+1 может это просто констатация факта
Зачем этот факт констатировать? Что бы что ? Когда поздравляешь человека,предполагается что человеку сделаешь приятно. Такими словами можно сделать приятно ?
автор Гореотума • 31 марта 2025
Ответ дляРекламама
Я думаю это не весь тост был, просто именинница больше ничего не услышала))
Это сообщение было по Вайберу,а не тост .Конечно это не все поздравление и конечно отпечаталось именна эта его часть
автор Гореотума • 31 марта 2025
Ответ дляРостки жимолости
Ну так это просто факт. Пол жизни позади.
Она ж не сказала, что молодость позади, или наконец то ты превращаешься в старуху.
Именно это и подразумевается» ты повращаешься в старуху». Разве нет ? Иначе какой смысл об этом говорить про « пол жизни позади»
автор Гореотума • 31 марта 2025
Ответ дляТракторні війська
Мне 52.Сотрудница стала поздравлять- с днем старения.
Поздравляйте ее тоже так
автор Гореотума • 31 марта 2025
Ответ дляКотя_люлю
так в том-то и оно, что одной глупой фразой она нивелировала всю суть поздравления. фильтровать базар надо))
Я после этого сообщения перестала просто с ней общаться, не то чтобы общались близко , но могли иногда поговорить .это подруга моей мамы.. Это умная взрослая, интеллигентная и очень тактичная женщина, не верю никак что она просто так это сделала … У нее мозгов слишком много для такой глупости
автор Гореотума • 31 марта 2025
Ответ дляПапина дочка
Класс 👍 😆😆
автор Гореотума • 31 марта 2025
Ответ дляПапина дочка
А как бабка смешно глаза наверное выпучила ?? ))Такие правдорубки не любят когда про них самих правду говорят
Папина дочка• 31 марта 2025
Ответ дляГореотума
Да-) бабка тогда попыталась что-то орать, но тут я очнулась и пристыдила ее.
Папина дочка• 31 марта 2025
Ответ дляГореотума
Спросили бы ее прямо-Галя, а что это ты на мне уже крест ставишь и еще пол жизни у меня откроила? Пусть отвечает.
Котя_люлю• 31 марта 2025
Ответ дляГореотума
тогда возможно это такая ’старческая’ манера, мол ну все деточка, ты больше не ребенок
Ростки жимолости• 31 марта 2025
Ответ дляГореотума
Это факт. Временной факт.
К вашему ’старуха’ не имеет отношения.ьо ваше личное восприятие
автор Гореотума • 31 марта 2025
Ответ дляРостки жимолости
Это факт. Временной факт.
А зачем говорить про факт, который неприятный? Ведь этот факт неприятен
Ростки жимолости• 31 марта 2025
Ответ дляГореотума
Откуда она могла знать, что вам это неприятно.
Мне наоборот приятно , что я аж столько прожила, а впереди ещё столько же.
автор Гореотума • 31 марта 2025
Ответ дляРостки жимолости
Вам правда приятно ?
Ростки жимолости• 31 марта 2025
Ответ дляГореотума
Вам правда приятно ?
Да, очень
Рекламама• 31 марта 2025
Ответ дляГореотума
Основная часть поздравлений берётся в интернете, чего вы там вычитываете? Ну поздравил человек и хорошо, нет же ракопают гавно какое нибудь. Не удивлюсь если вас поздравила таким образом свекровь, )) можно копаться в говне вечно, есть повод.
Тундиринда• 01 апреля 2025
Ответ дляГореотума
Ви не згодні з вашим віком, це питання вас обурює. І воно є індикатором серйозних проблем.
автор Гореотума • 01 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
Каких проблем ?)) Зачем мой возраст обязательно подчёркивать в поздравлениях с днем рождения?. Это для того чтобы всего не забыла или что ?Многим женщинам не нравится их возраст,у них у всех проблемы ?Или ещё одна есть знакомая, которая с роду не поздравляла меня с ДР, она моя ровесница но выглядит лет на 15 старше,полностью седая давно( раннее поседение), волосы не красит, так она аж подчеркнула тоже сколько мне лет исполнилось,это переводится так « ты теперь тоже старая как и я». Это все прочитывается,вы конечно же можете спорить и говорить что это мои личные тараканы, возможно,но факт что такими поздравлениями меня пытаются уколоть
Тундиринда• 02 апреля 2025
Ответ дляГореотума
Бачте, ви самі себе заганяєте з приводу віку. Чому ви не приймаєте те, що дійсно досягли певного віку. Чому це підкол і може бути неприємно? От собака, чи кіт, живе собі і старіє, але не сумує з приводу віку.
автор Гореотума • 02 апреля 2025
Ответ дляТундиринда
А с какой целью люди напоминают про возраст ?)) При чем тут заморачивались я или нет, вопрос зачем люди напоминают о нем ? Тема об этом