Локшина на вухах• 31 марта в 16:29
Как вам сейчас живётся?
Вы довольны своей жизнью?
Результат:
вже голосів:
33 (40.74%)
Средне/ нормально
21 (25.93%)
Плохо
16 (19.75%)
Хорошо живу, но хочу лучше
8 (9.88%)
Тыц
3 (3.7%)
Живу как и мечтала
Белая и пушистая• 31 марта в 16:31
Довольно жизнью, счастлива, для абсолютного счастья осталось собаку купить, но это дело времени, выбираем
Все буде Україна• 31 марта в 16:33
Дивне запитання, до людей, які живуть у воюючі країні. Особливо варіант, живу як мріяла. Хто мріяв жити у війні?
Контрольница• 31 марта в 16:34
матеріально не жаліюся, а ментально, як вам сказати, на антидеперсантах, але кукуха все одно тримається слабо.
Локшина на вухах
• 31 марта в 16:34
Ответ дляХтомолодець? Я!
По-різному , хотілося б змін
Каких именно перемен ?
Самоучка• 31 марта в 16:34
Морально плохо, но объективно жаловаться нет на что. Спасибо Богу за все, что есть!
Локшина на вухах
• 31 марта в 16:35
Ответ дляКросівки оригінал
Ми це питання про гроші чи кукушку?)))
В целом
Ответ дляВсе буде Україна
це автор напневно звертається,до тих хто закордоном) Але повірте,є в Україні ті,хто під час війни наживається і вони себе чудово почувають і чим довше буде війна,тим вони будуть щасливіші
Любовь Калистратовна• 31 марта в 16:36
Живу в прифронтовом.
Просто живу. Даже не знаю, что ответить.
Все буде Україна• 31 марта в 16:37
Ответ дляІнно4каа
Навіть, якщо люди розбагатіли через війну, то жити під гул шахедів, в страху прильоту ракети, вічних тривогах, не можу назвати життям мрії.
Самоучка• 31 марта в 16:38
«Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.»
Локшина на вухах
• 31 марта в 16:38
Ответ дляВсе буде Україна
Почему вопрос странный ? Для многих это Джек пот, они никогда так не жили как в Германии на пособиях.
Особенно те, кто у мужа на трусы просил .
Забыли сколько таких тем было до войны ?
Все буде Україна• 31 марта в 16:39
Ответ дляЛокшина на вухах
Ну тоді треба уточнювати, що питання до виїхавших
Локшина на вухах
• 31 марта в 16:40
Ответ дляВсе буде Україна
Нет, вопрос ко всем
Хтомолодець? Я!• 31 марта в 16:40
Ответ дляЛокшина на вухах
Каких именно перемен ?
В основному в особистому житті
Ответ дляВсе буде Україна
ті хто розбагатіли, у них є власні сховища у приватних будинках і кращі,чим в деяких будинки, або квартири в нових комплексах з паркінгом в -3 поверхи
Все буде Україна• 31 марта в 16:45
Ответ дляІнно4каа
Таких не багато
Латексне альтер ЕГО• 31 марта в 16:49
Очень плохо, не думала что не позволю купить хлеба который люблю
Все буде Україна• 31 марта в 16:53
Ответ дляІнно4каа
більше ,чим ви думаєте)
Ну ок) Але для мене все одно, це дико. Вважати життя, в країні, де 4 рік йде повномасштабна війна, життям мрії. Мені здається, що дуже багатьох сімей торкнулася війна ( хтось з родини воює,чи ще гірше коли загиблий чи пропавший безвісти). Я мовчу про психіку людей, які живуть у прифронтовій зонах, чи там де постійні прильоти шахедів. Та й просто слідкувати за новинами і нервувати через кожну повітряну тривогу щастя не добавляє
Щебетуха• 31 марта в 16:55
Автор,живу в Европе.На трусы всегда зарабатывала сама,сейчас тоже зарабатываю сама,пособий не получаю.Счастлива ли я потеряв прошлое и имея призрачное будущее в свои 50?Жилье и мама в глубокой оккупации и надежды увы увидеться нет.Желаю и вам такого счастья,ибо ваша тема явно про зависть.
Швидка Настя• 31 марта в 16:56
Ответ дляБелая и пушистая
А война вас не трогает?
Белая и пушистая• 31 марта в 16:59
Ответ дляШвидка Настя
А война вас не трогает?
Как она началась, мы уехали, поэтому не трогает