Стрибну в гречку• вчера в 10:31
Николай Солтыс помните такого?
В начале 2000-х помните как в газетах, и по ТВ было резонансное дело о таком нашем земляке.
В пригороде Сакраменто в штате Калифорния сегодня арестован украинский иммигрант Николай Солтыс, подозреваемый в убийстве шести человек - своей беременной жены, 3-летнего сына и четверых родственников. Он был задержан полицейскими в местечке Ситрас-Хайтс около дома, где проживает его мать.
27-летний Солтыс зарезал 20 августа 2001 года беременную жену, своих дядю и тетю, а также малолетних двоюродных брата и сестру. Позднее Солтыс зарезал собственного трехлетнего сына, которого захватил с собой при бегстве. После десяти дней поисков Солтыса нашли во дворе дома его матери в Сакраменто.
В итоге он повесился в тюрьме в своей камере. Как я помню ему готовили смертную казнь. До сих пор не ясно что стало причиной убийства своих родных.
Как думаете почему он это сделал? Псих?
Заюшка_хозяюшка• вчера в 10:42
ну а почему наследный принц Непала убил свою семью? или зачем самоубился австрийский кронпринц Рудольф, застрелив перед тем любовницу?
Стрибну в гречку
• вчера в 10:48
Ответ дляБлондинка в Законе
В начале 2000 у меня были другие интересы.
Куклы Барби?
Я только за!• вчера в 11:03
Про этого чувака не слышала никогда. Но пару лет назад в Виннице произошло подобное убийство.
Мужчина убил сво семью. Мать, жену и детей. И вот недавно сам повесился в своей камере.
Думаю, они просто сумасшедшие, может какие голоса слышали, когда совершали преступления или наркоманы.
Стрибну в гречку
• вчера в 11:41
Ответ дляПишу_граммотно!
Це ж скільки вам років, боюсь подумати
Пишу_граммотно!• вчера в 11:45
Ответ дляСтрибну в гречку
Вам у 18 років більше зайнятись не було чим,як слідкувати за якимось Ніколаєм? Омг
Стрибну в гречку
• вчера в 11:46
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну телик тогда смотрел же и газеты я любила
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 11:51
Первый раз слышу о нем.
Думаю, что психиатрия там была. Человек в норме такое не сделает
Не любовница• вчера в 11:52
Регулярно такое происходит. Поубивают всех окружающих, родных или нет, кто окажется рядом в этот момент. А когда действие веществ проходит, то они ужасаются и пытаются самоубиться.