задумчивая мордочка• Изменено 31 марта в 16:59
Лучше два ребенка или один?
У кого один ребенок, жалеете, что второго не родили?
У кого два, я так думаю не жалеют о втором, но наверное тяжелее
Ноу коммент• 31 марта в 16:59
А черт его знает. Умом понимаю, что стоило бы одного, сердцем люблю обоих безумно, а душой вообще хотела бы четверых)
задумчивая мордочка
• 31 марта в 16:59
Ответ дляАристократка-тунеядка
Три
Три то воообще не представляю . Я с одним еле справляюсь
Попадалочка• 31 марта в 17:00
Автор народжувати треба стільки скільки самостійно зможете витягнути дітей.
Можна і 10 дітей але чи є можливість піднімати тих дітей і здоров´я?!
Само_достаточная• 31 марта в 17:01
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну и куда вам второго? У вас и так все печально. Хотя, что вы такого делаете, что с одним ребенком не справляетесь.
ПриснитсяЖЕ• 31 марта в 17:02
Мені вистачить одного,я розумію що дитина це не лише мусі-пусі,але й колосальний труд фізичний,моральний.Тому не планую більше дітей
Женщинас• 31 марта в 17:03
Вгадали.
В мене два, дійсно важче, але не шкодую. Коли один виносить мозок, інший вселяє надію, що не така я вже й погана мама. (Цими ролями регулярно міняються)
Крошка Енот• 31 марта в 17:08
Никогда не жалела что один ребенок, особенно когда ты понимаешь, что он скоро уедет и будет приезжать раз в год))) потому что надо))) а деньги просто улетают туда-сюда
Идууу--уууу блин• 31 марта в 17:10
Для меня один оптимальный вариант. Больше никогда не хотела, а после рождения сына поняла что двое это слишком много
Ms. Сама прямота• 31 марта в 17:12
Ответ дляЖенщинас
Вгадали.
Всего лишь вопрос финансов, и большинство вопросов колоссального труда закрыты.
Карамелька• 31 марта в 17:21
2, и второй был желанный и запланированный. Если финансы и жилье позволяло бы, могла бы и усыновить ещё третьего
Женщинас• 31 марта в 17:31
Ответ дляMs. Сама прямота
Моральний труд фінансами не покриєш. Звісно, фінанси спрощують життя, але не вирішують всіх проблем.
Готова до другої• 31 марта в 17:34
Лучше 2, они смогут играться, но высока вероятность, что будут и биться 😂
Olexandrivna• 31 марта в 17:34
У моєї тітки 18 дітей. Навіть не знаю, як її запитати, як краще, один чи два))
Сірничок• 31 марта в 17:37
Мені 35, я би і хотіла другу до 40, але не знаю чи справлюсь. А з іншого боку, враження що я відбираю можливість життя у другої дитини і сумно стає
Удальонка• 31 марта в 18:03
Ответ дляВредняжка
Жду пятого
Рожу расскажу как лучше
Після третьої вже простіше,можна не рахувати.Напевно складніше на другу дитину зважитись)
Крошка Енот• 31 марта в 21:27
Ответ дляСірничок
Ага, в нашем прекрасном мире. Или у Вас империя в наследство?