Не боюся осуду• Изменено 31 марта в 17:21
Мужчины благодарны или нет?
Например находишься с ним в непростой период, выслушиваешь, поддерживаешь, настриваешь что все будет хорошо он лучший. И вот приходит его победа, но вы как-то сразу ни при чем, он даже может не сразу сообщить, а как-то опосредованно хвастаясь новым достижением . То есть не то что благодарности , но даже не разделяет свой успех. Будто постороннему рассказывает . Это нормально для мужчин?
Я абсолютно без претензий, просто по ощущениям
Джонсонюк• 31 марта в 17:48
Ответ дляВ кого тако було
А який має бути ’ ответ’?
відносини -це взаємообмін, не може бути такого, що один тільки тягне, тягне, тягне
Не боюся осуду
• 31 марта в 17:48
Ответ дляДжонсонюк
ну например он может заботливо на вас натягивать теплый свитер в дождливую погоду, или покупать продукты, или приготовить чай, купить тапочки и т.д....просто многие девушки иногда тоже не замечают мелочей, кому-то нужно петь диферамбы о том как они красивы, и они не могут заметить такие вот вроде как казалось обычные знаки
Да, вы правы, это все есть, забота во всем, безопасность, всегда провожает домой. Спасибо за совет посмотреть с другого ракурса))
В кого тако було• 31 марта в 17:50
Ответ дляДжонсонюк
Добре, будуть в авторки проблеми - він її теж слухатиме і хвалитиме.
Джонсонюк• 31 марта в 17:51
Ответ дляChaterbox
муж пятый месяц без дохода вообще
тащу всех 4 сама
жду ли я благодарности?
скорее нет
было время когда он всех тащил и не мурлыкал
тащу всех 4 сама
жду ли я благодарности?
скорее нет
вы молодец, просто вы знаете ,что он вас когда-то тоже поддерживал...теперь ваша помощь ему нужна
Chaterbox• 31 марта в 17:51
Ответ дляВ кого тако було
лучше деньгами
Chaterbox• 31 марта в 17:52
Ответ дляДжонсонюк
та не молодец
бесилась по началу страшно
потом как то пришло принятие
это непредсказуемая жизнь
бесилась по началу страшно
потом как то пришло принятие
это непредсказуемая жизнь
Не боюся осуду
• 31 марта в 17:53
Ответ дляChaterbox
та не молодец
бесилась по началу страшно
потом как то пришло принятие
это непредсказуемая жизнь
бесилась по началу страшно
потом как то пришло принятие
это непредсказуемая жизнь
´та не молодец ´
Джонсонюк• 31 марта в 17:53
Ответ дляНе боюся осуду
да мужчины есть разные, и чаще всего я заметила они не такие эмоциональные как женщины, многие не хотят-и бояться выражать свои чувства, эмоции и поддержку, но они могут это выражать по-другому
В кого тако було• 31 марта в 17:55
Ответ дляChaterbox
лучше деньгами
Я так і зрозуміла
а ще багато дружин хочуть, щоб чоловіки про якісь свої досягнення та успіхи розповідали б тільки в ракурсі : якби не Галя ( Аня, Маня...), то сидів би я зараз в коробці під мостом і працював вантажником. Тільки її борщі і прибирання дали мені можливість побудувати кар´єру
Chaterbox• 31 марта в 17:55
Ответ дляДжонсонюк
знаете, у меня два мальчика
и вот смотрю на их отношения с девочками - во многом узнаю где то себя
мы женщины более эмоциональные, нам подавай дифирамбы, если скучно мы придумываем проблемы.. потом их решаем, они в этом плане ( мужчины) как то проще устроены
дякую аж підскакую• 31 марта в 17:56
Мне мой психолог говорит, что друзья познаются не в беде, а в радости. Потому что тяжело принимать успех других.
Вам легко поддерживать мужчину в беде, но тяжело поддержать в его радости
Джонсонюк• 31 марта в 17:56
Ответ дляВ кого тако було
комусь потрібні слова, комусь дії, жінки теж різні...в мене був чоловік який тільки язиком балакав красиво, але що мені з його бла-бла-бла...інший купував батерійки в годинник, тапки, теплі кофти щоб не мерзла-це мені більш до вподоби)))
Не виправдовуюсь• 31 марта в 17:57
Ответ дляДжонсонюк
ей хотел сунуть, вам не очень, вот и все!
Не боюся осуду
• 31 марта в 17:58
Ответ длядякую аж підскакую
Ну вот приехали. Кто сказал что тяжело, я очень рада, но когда тебя от этой радости будто отгораживают, то как-то не очень приятно
В кого тако було• 31 марта в 17:59
Ответ дляДжонсонюк
Ну дивіться, чоловіки теж різні. Якби авторка не просто вислуховувала, а діями допомагала - він, мабуть, якось чіткіше відчув її підтримку і був би вдячний))(
Не боюся осуду
• 31 марта в 17:59
Ответ длядякую аж підскакую
Ваш психолог не открыл Америку, это не он так говорит
Chaterbox• 31 марта в 17:59
Ответ дляДжонсонюк
вспомнилось - старшему как то одна мозг выносила два дня
я тебе написала, ты был в сети три раза и мне не ответил
с кем то уже переписываешься, что за кошелка...
ну блин, это же в точности я
я даже точно скажу когда и сколько он был в сети
а сын ни с кем не переписывался, пару раз с другом по поводу игры поговорил и все, сообщения даже не читал
так забавно зная правду наблюдать за всем этим со стороны
ну блин, это же в точности я
Джонсонюк• 31 марта в 18:02
Ответ длядякую аж підскакую
поддерживать в радости-ничего сложного нет, просто не факт,что этот мужчина захочет делить с тобой радость... многие мужчины почувствовал крылья, могут сразу и полететь в другую сторону..помните эти случаи?!, когда он прожив с женой, все познав с бедности до богатства как раз таки уходят к молоденьким...это как раз тот случай
Джонсонюк• 31 марта в 18:03
Ответ дляНе виправдовуюсь
что и кому хотел сунуть?! вы откуда вылезли
Роза в вазі• 31 марта в 18:04
Если мужчина только берет от вас, не важно - это ваше внимание, время, забота и тд, а сам ничего не дает взамен и вы продолжаете быть с ним рядом , то вы добровольно сдали сябя донором, вас поюзали пока была необходимость и слили, когда вы больше не нужны в качестве подпитки.
Это лишь ваш выбор, но любящая себя женщина никогда так не поступит по отношению к себе!
Не виправдовуюсь• 31 марта в 18:05
Ответ дляДжонсонюк
член ей сунуть хотел, потому материально ухаживал, а вам и слов хватит, вы всегда такая непонятливая? тогда ясно
Джонсонюк• 31 марта в 18:08
Ответ дляНе виправдовуюсь
кому ей?я писала про первого мужа с которым прожила 8 лет-который ничего кроме как бла-бла-не умел...учите украинский -чоловік-это может быть муж....идите развивайтесь, а то у вас член похоже заслонил ум
Всіх підсаджую• 31 марта в 18:12
Ответ дляДжонсонюк
бред какой, если человек гавно он не увидит вашу ценность никогда, но это не значит что у вас ее нет...отношения должны строиться на взаимообмене, если от второго нет действия -нужно просто вовремя уйти, в этом и будет ваша ценность
Вы наверное читали мои слова как хотелось вам.
Я имела в виду отношение этого мужчины к автору. А неё ценность её для себя.
Вы поняли как хотелось вам
Не виправдовуюсь• 31 марта в 18:15
Ответ дляДжонсонюк
Пишите разборчиво, хоть на каком-то языке, и учитесь выбирать мужчин, у вас и с тем и другим большие проблемы
дякую аж підскакую• 01 апреля в 10:44
Ответ дляДжонсонюк
Возможно и так
Джонсонюк• 01 апреля в 14:33
Ответ дляНе виправдовуюсь
у меня нет проблем, займитесь собой а не мной