Не боюся осуду• Изменено 31 марта в 17:21

Мужчины благодарны или нет?

Например находишься с ним в непростой период, выслушиваешь, поддерживаешь, настриваешь что все будет хорошо он лучший. И вот приходит его победа, но вы как-то сразу ни при чем, он даже может не сразу сообщить, а как-то опосредованно хвастаясь новым достижением . То есть не то что благодарности , но даже не разделяет свой успех. Будто постороннему рассказывает . Это нормально для мужчин?
Я абсолютно без претензий, просто по ощущениям
Джонсонюк• 31 марта в 17:48
Ответ дляВ кого тако було
А який має бути ’ ответ’?
відносини -це взаємообмін, не може бути такого, що один тільки тягне, тягне, тягне
автор Не боюся осуду • 31 марта в 17:48
Ответ дляДжонсонюк
ну например он может заботливо на вас натягивать теплый свитер в дождливую погоду, или покупать продукты, или приготовить чай, купить тапочки и т.д....просто многие девушки иногда тоже не замечают мелочей, кому-то нужно петь диферамбы о том как они красивы, и они не могут заметить такие вот вроде как казалось обычные знаки
Да, вы правы, это все есть, забота во всем, безопасность, всегда провожает домой. Спасибо за совет посмотреть с другого ракурса))
В кого тако було• 31 марта в 17:50
Ответ дляДжонсонюк
Добре, будуть в авторки проблеми - він її теж слухатиме і хвалитиме.
Джонсонюк• 31 марта в 17:51
Ответ дляChaterbox
муж пятый месяц без дохода вообще
тащу всех 4 сама
жду ли я благодарности?
скорее нет
было время когда он всех тащил и не мурлыкал
вы молодец, просто вы знаете ,что он вас когда-то тоже поддерживал...теперь ваша помощь ему нужна
Chaterbox• 31 марта в 17:51
Ответ дляВ кого тако було
лучше деньгами
Chaterbox• 31 марта в 17:52
Ответ дляДжонсонюк
та не молодец
бесилась по началу страшно
потом как то пришло принятие
это непредсказуемая жизнь
автор Не боюся осуду • 31 марта в 17:53
Ответ дляChaterbox
та не молодец
бесилась по началу страшно
потом как то пришло принятие
это непредсказуемая жизнь
´та не молодец ´
Джонсонюк• 31 марта в 17:53
Ответ дляНе боюся осуду
да мужчины есть разные, и чаще всего я заметила они не такие эмоциональные как женщины, многие не хотят-и бояться выражать свои чувства, эмоции и поддержку, но они могут это выражать по-другому
В кого тако було• 31 марта в 17:55
Ответ дляChaterbox
лучше деньгами
Я так і зрозуміла а ще багато дружин хочуть, щоб чоловіки про якісь свої досягнення та успіхи розповідали б тільки в ракурсі : якби не Галя ( Аня, Маня...), то сидів би я зараз в коробці під мостом і працював вантажником. Тільки її борщі і прибирання дали мені можливість побудувати кар´єру
Chaterbox• 31 марта в 17:55
Ответ дляДжонсонюк
знаете, у меня два мальчика
и вот смотрю на их отношения с девочками - во многом узнаю где то себя
мы женщины более эмоциональные, нам подавай дифирамбы, если скучно мы придумываем проблемы.. потом их решаем, они в этом плане ( мужчины) как то проще устроены
дякую аж підскакую• 31 марта в 17:56
Мне мой психолог говорит, что друзья познаются не в беде, а в радости. Потому что тяжело принимать успех других.
Вам легко поддерживать мужчину в беде, но тяжело поддержать в его радости
Джонсонюк• 31 марта в 17:56
Ответ дляВ кого тако було
комусь потрібні слова, комусь дії, жінки теж різні...в мене був чоловік який тільки язиком балакав красиво, але що мені з його бла-бла-бла...інший купував батерійки в годинник, тапки, теплі кофти щоб не мерзла-це мені більш до вподоби)))
Не виправдовуюсь• 31 марта в 17:57
Ответ дляДжонсонюк
ей хотел сунуть, вам не очень, вот и все!
автор Не боюся осуду • 31 марта в 17:58
Ответ длядякую аж підскакую
Ну вот приехали. Кто сказал что тяжело, я очень рада, но когда тебя от этой радости будто отгораживают, то как-то не очень приятно
В кого тако було• 31 марта в 17:59
Ответ дляДжонсонюк
Ну дивіться, чоловіки теж різні. Якби авторка не просто вислуховувала, а діями допомагала - він, мабуть, якось чіткіше відчув її підтримку і був би вдячний))(
автор Не боюся осуду • 31 марта в 17:59
Ответ длядякую аж підскакую
Ваш психолог не открыл Америку, это не он так говорит
Chaterbox• 31 марта в 17:59
Ответ дляДжонсонюк
вспомнилось - старшему как то одна мозг выносила два дня
я тебе написала, ты был в сети три раза и мне не ответил
с кем то уже переписываешься, что за кошелка...

ну блин, это же в точности я
я даже точно скажу когда и сколько он был в сети
а сын ни с кем не переписывался, пару раз с другом по поводу игры поговорил и все, сообщения даже не читал
так забавно зная правду наблюдать за всем этим со стороны
Джонсонюк• 31 марта в 18:02
Ответ длядякую аж підскакую
поддерживать в радости-ничего сложного нет, просто не факт,что этот мужчина захочет делить с тобой радость... многие мужчины почувствовал крылья, могут сразу и полететь в другую сторону..помните эти случаи?!, когда он прожив с женой, все познав с бедности до богатства как раз таки уходят к молоденьким...это как раз тот случай
Джонсонюк• 31 марта в 18:03
Ответ дляНе виправдовуюсь
что и кому хотел сунуть?! вы откуда вылезли
Роза в вазі• 31 марта в 18:04
Если мужчина только берет от вас, не важно - это ваше внимание, время, забота и тд, а сам ничего не дает взамен и вы продолжаете быть с ним рядом , то вы добровольно сдали сябя донором, вас поюзали пока была необходимость и слили, когда вы больше не нужны в качестве подпитки.
Это лишь ваш выбор, но любящая себя женщина никогда так не поступит по отношению к себе!
Не виправдовуюсь• 31 марта в 18:05
Ответ дляДжонсонюк
член ей сунуть хотел, потому материально ухаживал, а вам и слов хватит, вы всегда такая непонятливая? тогда ясно
Джонсонюк• 31 марта в 18:08
Ответ дляНе виправдовуюсь
кому ей?я писала про первого мужа с которым прожила 8 лет-который ничего кроме как бла-бла-не умел...учите украинский -чоловік-это может быть муж....идите развивайтесь, а то у вас член похоже заслонил ум
Всіх підсаджую• 31 марта в 18:12
Ответ дляДжонсонюк
бред какой, если человек гавно он не увидит вашу ценность никогда, но это не значит что у вас ее нет...отношения должны строиться на взаимообмене, если от второго нет действия -нужно просто вовремя уйти, в этом и будет ваша ценность
Вы наверное читали мои слова как хотелось вам.
Я имела в виду отношение этого мужчины к автору. А неё ценность её для себя.
Вы поняли как хотелось вам
Не виправдовуюсь• 31 марта в 18:15
Ответ дляДжонсонюк
Пишите разборчиво, хоть на каком-то языке, и учитесь выбирать мужчин, у вас и с тем и другим большие проблемы
дякую аж підскакую• 01 апреля в 10:44
Ответ дляДжонсонюк
Возможно и так
Джонсонюк• 01 апреля в 14:33
Ответ дляНе виправдовуюсь
у меня нет проблем, займитесь собой а не мной