Дай подивлюся• 31 марта в 16:59
Как отпустить прошлое? Вышла с тяжёлых отношений
Позор,что я встречалась с этим психопатом. Больно на душе. Не распознала сразу его сущность. Хорошо,что встречались мало и я стала инициатором расставания.
Вподобайден• 31 марта в 17:05
Я обычно максимум 2 недели,а в этот раз 4 месяца.Мазафака,я была в диком шоке.И это при том,что я быстро раскусила,что к чему и сразу ушла.
Я очень сильно чувствую людей,мне стоит настроиться на него и я все чувствую.Так чувака тоже периодически штырит.
Olexandrivna• 31 марта в 17:32
Ще жодної людини не знаю, яка б не помилялась. Ніхто не застрахований від обману. І це не позор для людини, яка довірилась. Дивіться на це, як на життєвий урок ( він, звичайно зовсім не потрібний був, але вже стався). Етапи прийняття розриву мусите пройти, доки не приймете повністю, що це сталось. А далі проаналізувати, які помилки зроблені, похвалити себе, що викарабкалась і далі жити, розвиватись, любити))
Дай подивлюся
• 31 марта в 17:45
Ответ дляOlexandrivna
Спасибо большое 🤝🤝🤝🤝
Завтра не пью• 01 апреля в 09:41
Подивіться на те , як ви туди ’ввійшли’, можливо з психологом, або групи для співзалежних.