Голубка миру• 31 марта в 18:24
Куда исчез порошок Гала?
Куда исчез порошок Гала чистящее средство, по 500 грам продавался. Для посуди Ван.
дамаАмстердама• 31 марта в 18:26
Если вы только вернулись со скитаний по белу свету, сообщаем вам, что уже три года, как Галы нет. Производство закрыто.
Голубка миру
• 31 марта в 18:33
Ответ длядамаАмстердама
Так а почему закрыто? Порошок топовый был.
И как оно может быть закрыто если порошок Гала выпускают же?
Голубка миру
• 31 марта в 18:35
Ответ дляХомо_сапиенс
А другие порошки вас не устраивают ? Вы однолюб ?
А другие вообще не чистят например милам никакой
Хомо_сапиенс• 31 марта в 18:38
Ответ дляГолубка миру
Мне сиф отбеливающий нравится например. Хорош
Это если про чистящие
Божа кульбабка• 31 марта в 18:41
А я и забыла о существовании такого порошка. Хотя до войны только его и покупала.
Голубка миру
• 31 марта в 18:46
Ответ дляБожа кульбабка
Вот мне и интересно почему его нету а стиральный порошок Гала есть.
Божа кульбабка• 31 марта в 18:48
Ответ дляГолубка миру
А его нету в магазинах? Я три года не в Украине и не в курсе.