Накладні мюслі• 25 марта 2025
Где купить запчасть для небулайзера? Киев
Подскажите, пожалуйста. Потерялась деталька от небулайзера Гамма, распылитель или хз как она правильно называется. Такая маленькая фиговина, которая вставляется в емкость с лекарством. Где можно в Киеве купить, чтоб в наличии было? Таблетки не показывают. На проме отправка только 27 и там только весь блок сразу продается.
На фото обвела именну ту фиговину, которую надо.
Накладні мюслі
• 25 марта 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Весь блок надо покупать, отдельно не будет.
Та ладно, весь. Мне б его где в наличии найти, чтоб поехать и купить, а не ждать 2-3 дня
Техпаспорт на медузу• 25 марта 2025
Нашла на проме и в двух мед магазинах, но везде только отправка нп. Походу модель уже старая, из-за этого запчастей нет.
Накладні мюслі
• 25 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так отож. Ну если утром не найду, закажу на проме, что еще остается
Техпаспорт на медузу• 25 марта 2025
Ответ дляНакладні мюслі
Тогда берите сразу два комплекта, это расходник. А то через время снова накроется и вообще запчастей не будет.
Дюймовочка• 25 марта 2025
Ответ дляНакладні мюслі
В смысле, медмагазин.юа? Оно?
Так, запитайте. В них часто є подібні запчастини
Накладні мюслі
• 25 марта 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Хорошая идея. А то ребенок в тандеме с котом могут что угодно затерять, что потом хрен найдешь
Накладні мюслі
• 25 марта 2025
Ответ дляДюймовочка
Спасибо, зайду. Как раз недалеко от меня есть они