Avocado• 12 марта 2014

что лучше выбрать мини микро или беговел?

Девочки подскажите 2, 2 нам) что лучше купить для сына? или у вас было и то и то?))
Результат:
вже голосів: 37
19 (51.35%) мини микро
18 (48.65%) беговел
желудь• 12 марта 2014
в 2, 2 я бы точно купила самокат. Сейчас сыну 1, 4 поэтому прийдется покупать беговел.

автор Avocado • 12 марта 2014
Ответ дляжелудь
а беговел разве только для маленьких?
желудь• 12 марта 2014
Ответ дляAvocado
а беговел разве только для маленьких?
Нет конечно, но я бы больше хотела самокат , чем беговел. но в таком возрасте ему еще рановато, хотя конечно на минимикро уже мог бы потихоньку ездить.
yanyska2012• 12 марта 2014
у нас был беговел с года и сейчас тоже стоял вопрос: беговел или самокат... поспрашивала мам да и малой смотрю к беговелу больше склонен))
Будем брать беговел Puky ( у нас маленький этой же фирмы был) такой как на фото , ребенок 95см 2,6
желудь• 12 марта 2014
Ответ дляyanyska2012
Я тоже буду брать Puky , но 4х колесный. Вы в год брали какой?
yanyska2012• 12 марта 2014
такой был
автор Avocado • 12 марта 2014
Ответ дляyanyska2012
спасибки, скажите а Пуки беговел он где то в Киеве продается ’вживую’
yanyska2012• 12 марта 2014
Ответ дляAvocado
если вас интересует внешний вид, то он точно такой же как на фото! А если хотите тест драйв - наверное с продавцами на стаффе нужно договариваться! В магазинах врят ли оны есть и на дарнице не видела.
автор Avocado • 12 марта 2014
Ответ дляyanyska2012
ага поняла, спасибо

angelolya• 12 марта 2014
Я за беговел :) ножку одну на платформу поставил, другой толкаешься - уже как самокат получается)))
автор Avocado • 12 марта 2014
Ответ дляangelolya
а какую марку рекомендуете для такого возраста?
желудь• 12 марта 2014
Ответ дляyanyska2012
такой был
да такой и хочу))
angelolya• 12 марта 2014
Ответ дляAvocado
В общих чертах - металлический, двухколесный, ручной тормоз не обязательно (актуально лет с 3-3,5), надувные колеса - лучше амортизация, но для более младшего возраста делают литые и это оправдано, так как исключает риск прокола и уменьшает вес велобега.
самые лучшие kokua - стоит как 3 велосипеда :)
Хорошие варианты: Strider - за большую амплитуду регулировки сидения и вес, Puky - за надежность и возможность подобрать разные модели на разный возраст, Kettler - за оптимальное соотношение цены и качества (можете рассматривать как ответ заинтересованного лица :)))
Своему ребенку в 2 купила велобег, он отслужил и за велосипед, и за самокат. Теперь мальчик катается вовсю на велосипеде и понадобилось уже что-то легче и компактнее, поэтому к празднику получит еще самокат.
автор Avocado • 12 марта 2014
Ответ дляangelolya
спасибо. а какую марку вы купили сыну велобега вначале?
angelolya• 12 марта 2014
Ответ дляAvocado
Kettler - получилось недорого заказать из Германии именно эту марку, поэтому особо не выбирала.
автор Avocado • 12 марта 2014
Ответ дляangelolya
а вы их продаете я так понимаю? если что вы в Киеве?
angelolya• 12 марта 2014
давайте, если есть вопросы, перейдем в личные сообщения, а то я тут стараюсь писать как мама, а не как продавец.