Гуру троллинга• 31 марта в 21:57
Серіал "Спіймати Кайдаша", Мелашка, в чому її проблема?
Подивилась серіал, в чому конкретно її проблема, що вона розлюбила Лавріна? Якось я не до кінця зрозуміла образ, хочу з вами обговорити. У кого яке бачення?
Ответ дляОбижулька
А вот пара Мотря - Тьомчик всегда для меня загадкой была, неправдоподобная
А что не так в той паре было бы? Хорошая была бы пара, равная по достатку, совет да любовь. Мотря бы прекрасно распорядилась семейными активами, жили бы как у бога за пазухой, и Тёмчик бы не бухал при такой жене. Зря она с Карпом связалась, просрала столько лет в прыймах и свынячем навозе
Тётушка Лошадь• 31 марта в 23:46
Ответ дляЗлюка-закусюка
Люди точно какой то другой сериал смотрели. Пропустили, как Малашка глаз на Лаврина положила еще когда он весело проводил время со всеми подряд и в ее сторону даже не смотрел. А она то на дискотеке в уголочке вздыхала о нем, то пьяным его подбирала.
Це злочин, закохатися у хлопця старшого?
Де ви провели ці паралелі між закохалася і сама винна, що всіх покинула і втекла в Київ?
Зоряний Шлях• 31 марта в 23:46
Ответ дляТётушка Лошадь
Там не тілький цей момент був. Зверніть увагу на момент, як стара падлюка її не пускала у Київ, бо ж великдень скоро і нічого не білено не прибрано не мито.
Ну так не пускала и щемила ее, я ж с этим и не спорю , но и она не прям хорошая жена.
Тётушка Лошадь• 31 марта в 23:47
Ответ дляЗоряний Шлях
Здається, вона й не претендувала бути хорошою. Просто вже як склалось, так і жила
Все буде• 31 марта в 23:49
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Что не срослось? Она хотела уйти к Саше окончательно, но после разговора со свекром, и его искренних отеческих наставлений , решила остаться женой Лаврина.
А до этого ’ хорошего парня’ так ничего и не дошло даже тогда, когда Мелашку он забрал из Киева. ’Давай ще дівчинку зробимо’ - вот и все его выводы и стремления.
Мелашка такой персонаж что делает одно а хочет другое. Это очень удобно по жизни. Она вернулась сама, к своему мужу, который вот такой обычный небогатый селюк и его родителям которые тоже не самые прекрасные люди. Чего вздыхать потом как там Саша.
Зоряний Шлях• 31 марта в 23:50
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Она могла бы быть и совершеннолетней, но не быть готова прыгать к нему в постель, когда он скажет. Представляете?
То, что юная девушка влюбилась в молодого мужчину, не делает её его собственностью.
Кроме как сделать её беременной , и юзать её всей семьёй по полной, у него никаких других планов по поводу неё и не было. Поэтому она и сбежала. И даже баба Параска на кладбище об этом Марии Кайдашихе и сказала - ви її довели.
Так это она инициатор беременности, она ему врала, она за ним бегала, но виноват он?
Да 1000 раз она может не хотеть, но если он хочет, а она нет, то надо расходится, а не идти с ним отель, ЗАГС и пытаться забеременеть.
Все буде• 31 марта в 23:51
Ответ дляPrervana
Мотря такая была активная и деловая, что хочу то и беру. И не умела признать своих ошибок и отступить что Карпо вот такой и семейка его вот такая и будет там вот такая хрень. Их с мелашкой смешать, поделить надвое и было б две нормальных женщины
Ответ дляВсе буде
Ну вот такой активной и деловой Мотре нужен ресурс. И тогда всё получается в наилучшем виде. А когда ресурса нет, а есть свыни, говно и комната в хате свекрухи - то Мотря превращается в деструктивный элемент😆
Зоряний Шлях• 31 марта в 23:54
Ответ дляТётушка Лошадь
Ок, але Лаврін старший і все чудово розумів. Провини на ньому більше
Старше на сколько? Что он понимал того, чего она не понимала?
Все буде• 31 марта в 23:56
Ответ дляPrervana
Это да, она могла там катком всех переехать и сама же страдать от этого.
Обижулька• 31 марта в 23:56
Ответ дляPrervana
Я не говорю про ’было бы’, а про то, почему они вообще сошлись?Тьомчик слишком тютя, слишком страшко для Мотри. Просто никакущий. Чем он ее зацепил, деньгами? Ну так она же вроде в городе училась - неужели не могла со своими данными найти кого-то поинтереснее
Но нет, этот рохля Тьомчик даже девственности ее лишить умудрился
Тётушка Лошадь• 31 марта в 23:56
Ответ дляЗоряний Шлях
Не бачу сенсу пояснювати. У вас, мабуть, синок такий як Лаврін
Обижулька• 31 марта в 23:58
Ответ дляВсе буде
по-моему, Мотря с Карпо - отличная пара
С ним ей точно не будет скучно, как и ему с ней
А Тьомчик идеально сошелся с Танькой
С ним ей точно не будет скучно, как и ему с ней А Тьомчик идеально сошелся с Танькой
Ответ дляОбижулька
Не такой уж он и тютя. Мамина широкая спина - ну да, имелась. Но Темчик гораздо больше мужик, чем гонористый расп...здяй Карпо или младшенький Лаврин. По факту только он и смог своей женщине сделать хорошую жизнь, из всей это гоп-компании
Все буде• 01 апреля в 00:01
Ответ дляОбижулька
по-моему, Мотря с Карпо - отличная пара
А Тьомчик идеально сошелся с Танькой
Помоему с карпом довольно таки скучно. Это просто для мотри был какой-то трофей, потом бороться с его родителями, потом что-то ещё...грызня-возня
Обижулька• 01 апреля в 00:03
Ответ дляВсе буде
Не, Карпа можно вывести на эмоции. Сложно, но можно. И это интересно. А от Тьомчика какие эмоции, кроме розовых слюней-соплей?
У меня в юности характер немного напоминал Мотрин, я ее понимаю
Злюка-закусюка• 01 апреля в 00:11
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы фильм пересмотрите всё-таки. Или всё равно будет без толку? Будете мчать на своём бронепоезде дальше?
Он её по отелям повёл, ему надо было чтобы она беременная была. Ибо он уже так родителям своим сказал. Но не на один отель у него денег не было, поэтому начал ныть и давить на жалость ’що я за чоловік такий, що заплатити не можу’.
Про возраст она соврала, но это не отменяет того, что она ему честно сказала, что к интиму не готова, хочет не замуж, а поступать после школы учиться.
Нет, она ему предложила зайти в отель. А у него, да денег не хватило.
Злюка-закусюка• 01 апреля в 00:14
Ответ дляТётушка Лошадь
Це не злочин. Як і не злочин закохатися в дівчину яка молодше. Але чомусь злочинець Лаврін, а Малашка свята
Злюка-закусюка• 01 апреля в 00:15
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вам чтобы освежить память, кто кому что предложил
Чтобы вы все не пересматривали 30:25
Зоряний Шлях• 01 апреля в 00:27
Ответ дляТётушка Лошадь
Это почему же не претендовала? Она его даже спрашивала ходить ли ей петь или домом заниматься и извинилась, что плохая жена.
Зоряний Шлях• 01 апреля в 00:29
Ответ дляТётушка Лошадь
Мой сын ещё даже в школу не ходит ещё)
Почему то всегда такие как вы уходят от ответа, аж смешно
Все буде• 01 апреля в 00:32
Ответ дляЗоряний Шлях
Мой сын ещё даже в школу не ходит ещё)
Не так страшно такой сын как лаврин а вот когда у тебя мама как малашка вот это проблема
Зоряний Шлях• 01 апреля в 00:39
Ответ дляВсе буде
Такая как мелашка страшно в любом случае, в качестве мамы/жены/дочки
Невгамовна Бу• 01 апреля в 02:57
Ответ дляТётушка Лошадь
Мене цей момент в такий жах ввігнав, вашу ж мать, доросла заміжня жінка, мати двох дітей має відпрошуватися, як першоклашка, щоб поїхати на кілька днів…ще й по такій причині, а може вона взагалі той Великдень не хоче святкувати? Ні, таки кожна сімʼя має жити тільки строго окремо, і дотримуватися своїх порядків.
Хай Бог милує від такого сімейного щастя)))
Тётушка Лошадь• 01 апреля в 07:10
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну бо відчувала провину. Погана, та й погана, чого її судити? Вона дитина! А він дорослий мци і спитають з нього більше
Тётушка Лошадь• 01 апреля в 07:10
Ответ дляЗоряний Шлях
Мой сын ещё даже в школу не ходит ещё)
А,то ви майбутня Кайдашиха, все ясно
Тётушка Лошадь• 01 апреля в 07:11
Ответ дляВсе буде
Навпаки. Я б не хотіла бути дурнуватою свекрухою і сам недолугого сина як Лаврін. Мелашку так, відпустили в життя,бо ще купа дітей. Теж неправильно
Зоряний Шлях• 01 апреля в 07:26
Ответ дляТётушка Лошадь
Какой она ребенок? Они имели по сути идеальную разницу в возрасте, с чего это она в 17 ребенок, а он в 20 прям взрослый?
Зоряний Шлях• 01 апреля в 07:26
Ответ дляТётушка Лошадь
А,то ви майбутня Кайдашиха, все ясно
И тут не угадали🤣
Гуру троллинга
• 01 апреля в 07:56
Ответ дляТётушка Лошадь
А,то ви майбутня Кайдашиха, все ясно
Я бачу, ви, замість вести диспут у культурному ключі, відразу переходите на особистості і образи. І в житті так спілкуєтеся? Я навіть бачу, як ви стоїте отакі в селі, руки в боки, і горлаєте щось сусідці через паркан. Ви якраз от точно Кайдашиха)