Бокс-орун• 31 марта 2025
В кого які відпуски вже заплановані?)
Куди ?)
Продавчиня кіз• 31 марта 2025
Июнь на неделю экскурсия для мужа в Днепр, потом на 10 дней в Кемер, август на 2 недели в Черногорию Тиват
Аноним_1859• 31 марта 2025
Не планируем. Взяли вещи, заправились, поехали, на месте нашли отель петсфрендли, заселились. Пуэрто Вайярта .
Давно без алко• 31 марта 2025
Як вийде піти в відпустку.то сяду в автобус і поїду до доньки в Польщу.А звідти десь поїдемо чи полетимо.А не вийде в неї,то відпочину там.та й повернуся.Але,надіємося.що вирвемося і в обох вийде по роботі.Мрію про це.бо дуже втомлююся.
Дама_с_коготками• 31 марта 2025
Похоже в этом году мы не устали🤭 С мужем разводимся, потому детям море уже не нужно, а я сама не тяну.
Яжбоматусяблін• 31 марта 2025
Мы живем в 20 минутах от моря. Поэтому именно в отпуск никак не решим ехать куда-то или нет. А из поездок запланировано точно в июне на 5 дней в Монако. И в сентябре на 4 дня в Венецию.
Аноним_1859• 31 марта 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Да. В декабре Колумбия
И мы там будем в декабре пару дней пролетом. Посоветуете что посмотреть?
Яжбоматусяблін• 31 марта 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Да. В декабре Колумбия
Ой, класс! Хорошо Вам отдохнуть 😊
Аноним_1859• 31 марта 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Муж перестаёт быть папой и платить за море детям??
Дама_с_коготками• 31 марта 2025
Ответ дляАноним_1859
Похоже. Они ему написали за море, но он проигнорировал. Сделали выводы, что моря не будет.
Аноним_1859• 31 марта 2025
Ответ дляДама_с_коготками
Заставьте! Есть же рычаги давления
Бокс-орун
• 31 марта 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Де це?)
Злюка бобер• 31 марта 2025
Ответ дляАноним_1859
Заставьте! Есть же рычаги давления
дуже цікаво, які саме? пісєчка вже не актуальна
Бокс-орун
• 31 марта 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Сдаю дом на Закарпатье, уже август забронирован
Там немає восьмого чуда
Аноним_1859• 31 марта 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Не знаю какие, не мой же муж.
Тётя Хрюша• 31 марта 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Вы работаете? Сколько дней у вас отпуск? Мне не хватает моих на все хочу.
Бабка_в_кедах• 31 марта 2025
Ответ дляАноним_1859
Тайрона, Санта марта, Летистя . Дискотеки в Медеджине.
Местный житель обещал свозить в поселение индейцев в джунглях. Амазония куда смогу попасть.
Но я бешеная и бесстрашная, ради дикой природы готова неделями в палатке в джунглях ночевать..
Выбирайте то, что вы любите больше
Злюка бобер• 31 марта 2025
Ответ дляАноним_1859
Не знаю какие, не мой же муж.
ну так розкажіть, які у вас важелі, ми теж будемо користатись
Аноним_1859• 31 марта 2025
Ответ дляЗлюка бобер
А мои при чем к вашим мужьям? Я своим мужем сама пользуюсь, вам оно не надо.
Яжбоматусяблін• 31 марта 2025
Ответ дляБокс-орун
Море в 20 хвилинах
Мы живем в Италии. Адриатическое море.
Бокс-орун
• 31 марта 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Мы живем в Италии. Адриатическое море.
Супер!)
Аноним_1859• 31 марта 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Выбирайте то, что вы любите больше
Спасибо! Я за пару дней особо не разгонюсь в бесстрашии))
Продавчиня кіз• 31 марта 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Работаю, отпуск 4 недели, но так как я работаю в школе, то июль август гуляю, муж сам себе начальник
Свисток ля-минор• 31 марта 2025
Заздрю вам всім. Фінансовій можливості. Ех, ми стільки не заробляємо((((
Бабка_в_кедах• 31 марта 2025
Ответ дляАноним_1859
Ну тогда хоть потанцевать бачату /сальсу сходите