КапитанльнаЯ• Изменено 01 апреля в 00:13
Много тратите на уход? Поступила претензия
Сестра мужа на семейном празднике высказалась негативно про мой уход за лицом, а точнее про его стоимость. Сидели уже за чаем с тортом и вели светские беседы. Все знают, что я люблю уходовые средства для кожи лица, тела. И сестра мужа стала спрашивать о марках и названиях. Я честно ответила. И меня высмеяли про всех. Что это дорого, что в стране война и нужно донатить лучше и что красивым от природы не нужно много тратить на косметику.
Я не стала молчать и все сказала, что думаю. Что зарабатываю на свой уход и что
это мое личное дело! Муж поддержал меня и мы поспешно покинули мероприятие. Возник вопрос, а сколько стоят ваши уходовые стредства и как бы вы поступили на моем месте ?
дожену і ощасливлю• 01 апреля в 12:34
Ответ дляКusalochka
У меня дорогой уход. Иногда очень дорогой. Иногда бывает кларинс и пайот. Я вообще люблю всякие новые средства и гаджеты. При этом моя кожа не идеальна, но намного лучше чем без них. Я если кто-то начинает доставать (только в сети такое бывает, в реальности не посмели бы), я всегда говорю наопережение вот то, что Вам сказали ’красивым от природы не нужно много тратить на косметику’, но мне не так повезло
А какой уход,бренд,вам наиболее подошел?
дожену і ощасливлю• 01 апреля в 12:37
Ответ дляЯйцеголовая
в мене є баночки у ванній вартістю понад 10 тис грн. і їх достатньо багато. ще жодній людині в голову не прийшла світла думка запитувати, скільки вони коштують. авторе, у Вас манія величності - нікого не цікавлять такі речі.
Не смешите.Первый вопрос золовки,когда она попала в нашу квартиру,был:Откуда у тебя столько денег на духи?В коридоре стояло 5 флаконов ниши.Таким до всего есть дело