КапитанльнаЯ• Изменено 01 апреля в 00:13

Много тратите на уход? Поступила претензия

Сестра мужа на семейном празднике высказалась негативно про мой уход за лицом, а точнее про его стоимость. Сидели уже за чаем с тортом и вели светские беседы. Все знают, что я люблю уходовые средства для кожи лица, тела. И сестра мужа стала спрашивать о марках и названиях. Я честно ответила. И меня высмеяли про всех. Что это дорого, что в стране война и нужно донатить лучше и что красивым от природы не нужно много тратить на косметику.
Я не стала молчать и все сказала, что думаю. Что зарабатываю на свой уход и что
это мое личное дело! Муж поддержал меня и мы поспешно покинули мероприятие. Возник вопрос, а сколько стоят ваши уходовые стредства и как бы вы поступили на моем месте ?
Коренная киевлянка• 01 апреля в 00:54
Ответ дляВсе буде
Мой уход стоит недорого и это в основном Корея, чуть Испании, потому что кожа хорошая и танцев с бубном не надо. Но вот пора уколы красоты делать, гравитация, все дела, вот тут уже ценник расстраивает...
А що з Іспанії берете, поділіться, будь ласка. Пробувала шампунь за купу грошей, не дуже підійшов. Тепер боюсь витрачати, бо пробники важко знайти. Дякую
Зупка_цем• 01 апреля в 00:55
Куда мир катится? Светские беседы об уходе за лицом
Могу Вам только посочувствовать ,раз других тем интеллект не тянет
автор КапитанльнаЯ • 01 апреля в 00:56
Ответ дляМама Никитки-2
В туалеті?
Санузел совмещен
Зупка_цем• 01 апреля в 00:57
Ответ дляДобродійка
Ноль. У меня на еду даже денег нет. Три года.
у меня тоже около того и дело не в деньгах,я не люблю эти мазилки от слова вообще
Кusalochka• 01 апреля в 00:58
У меня дорогой уход. Иногда очень дорогой. Иногда бывает кларинс и пайот. Я вообще люблю всякие новые средства и гаджеты. При этом моя кожа не идеальна, но намного лучше чем без них. Я если кто-то начинает доставать (только в сети такое бывает, в реальности не посмели бы), я всегда говорю наопережение вот то, что Вам сказали ’красивым от природы не нужно много тратить на косметику’, но мне не так повезло
Prervana• 01 апреля в 00:59
Неумная невестка, которая задает прямые вопросы о стоимости того или иного вашего приобретения и неумная вы, которая на этот вопрос отвечает правду😆 Учитесь отвечать расплывчато, чтобы не давать поводов для дальнейших дискуссий. Они ни к чему хорошему не приводят, если есть большая разница в достатке и уровне жизни
Україна наше все• 01 апреля в 01:01
поспешно покинули мероприятие
Зараз все скажу• 01 апреля в 01:10
Я теж вважаю, що останні років 10 в жінок дах поїхав на тему догляду за собою, манікюрах, покрасках волосся по 10к, парфумах дорогущих і т.д.
Королева спама• 01 апреля в 01:13
Если я сама зарабатываю на свой уход никто не имеет права мне ничего говорить
Намазюкана нішою• 01 апреля в 01:13
Ответ длядожену і ощасливлю
Забейте,почти все золовки ненавидят невесток, особенно если одного плюс минус возраста,халат всегда им воняет
Згідна.
Мама Никитки-2• 01 апреля в 01:19
Ответ дляКапитанльнаЯ
Санузел совмещен
Без різниці. Більшість доглядових засобів не можна зберігати в підвищеній волозі.
Простоваля• 01 апреля в 01:45
Ответ дляКаРаКаТиЦа
На вашому місці - не псувати відносини з близькими людьми. Не срати чоловіка з рідною сестрою. Хоча б тому, що не знаєте, в кого і коли доведеться просити допомоги. Читати аудиторію і знати, що говорити. Чоловік про вас робить висновки.
пусть делает выводы про свою бестактную сестру, это ее проблемы
Простоваля• 01 апреля в 01:46
Ответ дляКапитанльнаЯ
Смешно) А много ли думает сестра мужа перед тем как публично за столом считать мои траты, мою косметику ? Ведь неизвестно может ей понадобится моя помощь ? С такой стороны вы не хотите на ситуацию посмотреть ? Оно же может все равно зеркально повернутся, нет !?
Простоваля• 01 апреля в 01:46
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ні. Скандал влаштували Ви просто так.
скандал спровоцировала сестра
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 апреля в 06:55
Вы так плохо выглядите, что вам надо что очень особенное
Пишу, не читаю• 01 апреля в 07:12
Лучше бы у вас возник вопрос, с какого перепугу вы должны обсуждать свой уход с посторонними. Добавьте загадку в свою жизнь, пусть другие понятия не имеют о деталях и о вашем заработке
12 галюцинаций• 01 апреля в 07:28
Такі мудрі, як сестра, частенько тільки звизд*ть, а не донатять
Коханозадовільна• 01 апреля в 07:42
Боже какая бредятина
Замороженная селедка• 01 апреля в 07:51
Ответ дляКапитанльнаЯ
На интернет же находятся
интернет приоритетнее
тем более у некоторых есть пакеты в телефон гривен по 100
Верочка 100%• 01 апреля в 07:54
Не донатила никогда и не собираюсь. Исключение-дети и животные адресно. На себя трачу много. Это никого не касается
Дева Мария• 01 апреля в 08:18
Нема догляду
Кудлата хмаринка• 01 апреля в 08:26
Ответ дляКапитанльнаЯ
Потому что вхожи в дом! А у нас один санузел и все это стоит на открытых полках
Фі, як не гігієнічно
Кудлата хмаринка• 01 апреля в 08:27
Ответ дляУкраїна наше все
поспешно покинули мероприятие
Со свитой
Дева Мария• 01 апреля в 08:28
Ответ дляКудлата хмаринка
Со свитой
С троллями )
Федорино Горе• 01 апреля в 08:38
Ответ дляЗлюка-закусюка
В среднем 3 тысячи за банку
И помогает? Какие марки?
Калинові вуста• 01 апреля в 08:46
Я бы не смогла назвать цену ни одной своей баночки, бутылочки. Не запоминаю цены и не смотрю на них. Если бы спросили, брендв смогла назвать, остальное пусть гуглят
Нічний дожор• 01 апреля в 08:52
Все не читала, но могу посоветовать послать ее на три буквы
Як ухурделю• 01 апреля в 09:10
Якась дивна історія.
В нашій родині кожен витрачає на догляд скільки може собі дозволити.

В моєї племінниці ланком, в мене реланс ритуал.

Нас це не обходить, і на дружбу ніяк не впливає.
Яйцеголовая• 01 апреля в 09:22
в мене є баночки у ванній вартістю понад 10 тис грн. і їх достатньо багато. ще жодній людині в голову не прийшла світла думка запитувати, скільки вони коштують. авторе, у Вас манія величності - нікого не цікавлять такі речі.
Марічка• 01 апреля в 09:43
Автор, так а скільки коштує ваш догляд? Поняття дорого для всіх різне. Комусь і 500 грн дорого, комусь 1 тис, а комусь і 10 тис нормально

Я, наприклад, люблю доглядові засоби. Це мій ритуал, хвилинка для себе. Купую щось щомісяця собі. Але я не користуюся декоративною косметикою, не маю блисків, помад, тіні