Ацетилсалициловая кислота• Изменено 01 апреля в 01:47
Кто внешне не очень, вам удалось найти мужчину?
А то на меня вообще никто не обращает внимания.
Злива інформації• 01 апреля в 08:51
И когда это так напрямую от внешности зависело?
Все знакомые дурнушки замуж вышли,лучше вышли те, что ещё и умные.
А несколько красоток остались сами, нрэто скорее их выбор
Море Щастя• 01 апреля в 08:53
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Целюліт і галіфе можна придбати спортом.
А на лиці пластичну хірургію
Радикальная• 01 апреля в 08:54
Ответ дляЗамрійлива
У Фиалки про плюсы
-’И все наверно так, потому что я безнадежная оптимистка, всегда найду плюсы, даже там где их нет! Видимо, поэтому люди и стремятся ко мне, своих проблем у всех хватает, а со мной легко и просто!’
И в этой теме о энергетике, ответ 22,тоже про плюсы
Вы можете так начать не в жизни,а в себе замечать не плохое, не минусы,не та внешность,не тот рост,а ищите в себе плюсы
Ответ 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9
Ответ 22
А вам самій, це описане, допомогло?
Тётушка Лошадь• 01 апреля в 09:11
Автор, поднимите самооценку.
Каждая женщина прекрасна по своему.
Я очень далеко не красавица, очень далеко + лишний вес.
Замуж вышла в 18 за красивого парня, который возрастом стал красивым мужиком( сука, где эта падла жрет молодильные яблоки- я не знаю).
И при этом, всегда вились мужики.. и не смотря на мой возраст сейчас- все равно обращают внимание.
Каждая женщина прекрасна по своему.
Княгиня пітьми• 01 апреля в 09:44
Ответ дляВам телефонограмма
Слушайте я знаю девушки с ожирение и замужем в за айтишником и живут в Канаде .
Муж бренды и люксы покупает и очень любит ее
Найдите иностранца и начните инвестировать в свое лицо и в фигуру
Я уже 3й год заграницей, да я тут красавица, и с жильём нет проблем, с работой, язык, машина, образование, а уже начала думать может к бывшему мужу вернуться от которого ушла. Одним словом могу их охаректиризовать: прохаванные инфантилы. Только отношения начались, детей тянуть знакомиться и переезжать ко мне. Причём своим жильём обеспечены, но моё ближе к их работе. Вот сижу, очередного перевариваю. Думаю, что делать. 2 месяца отношений, он вчера планировал как жить вместе будем, а я карьерой занята, меня вообще все устраивает в моей жизни. Я хочу того кто меня кружиться будет, а не того кого я должна кружить
Чеширская кошечка• 01 апреля в 09:57
Ответ дляРадикальная
Як нудятіні себе змінити?)) Бо це моя проблема)
Не треба. Шукайте такого ж нудного і буде вам щастя. Бо всі ці ’нашарування’ рано чи пізно скидаються до ’заводських налаштувань’ І тут вже починаються проблеми
Margaret Rose• 01 апреля в 13:10
Я вам так скажу - краса це дуже відносне поняття, котре може мінятися в залежності від людини і часових рамок. Була така Дженні-Ванда Баркманн, наглядачка концтабору, котру називали красунею і злим янголом, хоча сучасні експерти краси назвали б її максимум симпатичною.
Справа не так в зовнішності як в голові. Спробуйте більше стежити за собою і правильно харчуватися - так ви отримаєте здоровіше і яскравіше обличчя та волосся.
Багато жартуйте, показуйте, що ви впевнені в собі - повірте, це значить дуже багато.
Замрійлива• 01 апреля в 13:13
Ответ дляТролю як можу
Вы все правильно пишите, но харизма и энергетика это от природы...
Харизма, да с рождения,а энергетика это хорошие эмоции,влюбленность,счастье,гармония и т.д Это нужно самому в себе аккумулировать.кто то умеет наслаждаться природой,кто то по улице идет и кайфует.
Замрійлива• 01 апреля в 13:26
Ответ дляРадикальная
А вам самій, це описане, допомогло?
Помогает,но временно т.к я больше себе говорю другие слова,что я хуже других внешне),не люблю сама себя.А как начинаю сама себе нравиться,говорю себе комплименты,летаю от счастья,то помогает,даже без комплиментов.
Когда реально счастлива,влюбляюсь, то мужчины знакомся,пишут комплименты.А без этого я невидимка для мужчин.На сз я не сижу.
Когда первый раз влюбилась и стали на работе клеиться мужчины,тпеое внимание ко мне стало,замуж предлагали некоторые, не понимала в чем дело,а оказывается,влюбленные т.е счастливые магнит для мужчин.
А как влюбленность прошла,потухла внутри, не стала сиять.
Расстались с тем с кем была влюбленность,стала страдать за ним от расставания,то и исчезли,перестали проявлять внимание,те мужчины с работы.
У мамы и бабушки была харизма к ним липли всегда мужчину,бабушке даже в старости предлагалли замуж.Маме говорили женщины,Вы как появщяетесь от вас идет свет,от вас свет идет как от солнца.К маме только так липли люди.А я не сияю,мне это не дано.
Фиона Шрековна• 01 апреля в 22:48
Ответ дляВакцениро Вона
Сами замужем, возможно, второй раз, и с детьми, да?
не вгадали) скоро 37, незаміжня і без дітей.
Фиона Шрековна• 01 апреля в 22:52
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так, ви ж бачили, які то мужчини? Мені не потрібен забулдига чи алкаш чи ще якась людина, яна опустилася на саме дно або має інвалідність фізичну або психічну. А саме такі живуть з тими жінками, що ви описали. Яка радість від таких чоловіків?
Я,про те і написала. Ви не можете ’нікому ’ не подобатися, так не буває, я й написала приклад. Ви не подобаєтеся чоловікам яких би хотіли. Тут три варіанти:знизити планку, апгрейднути себе, розслабиться і жити в своє задоволення (ну і, а раптом повезе, мало лі). Іншого не дано на жаль.