Фоточки нема• Изменено 01 апреля 2025
Родственники мужчины
Сестра мужчины замужем за бывшым зэком, у всех его друзей одалживают деньги. Сам мужчина работает, все хорошо, но вот сестра такая , и его друзей знает. вы бы строили с таким отношения? Есть у вас похожие родственники?
Залізна пані• 01 апреля 2025
Нет похожих, к счастью. Но в такой ситуации действовала б в зависимости от того, какой его индивидуальный случай, какая у него статья, да и какой он человек вообще. У нас же могут невиновного посадить.
Свій варік• 01 апреля 2025
Не розумію ви заміж пішли за чоловіка чи за сестру з зеком?
При чому ті родичі до вас?
Чи вам просто скучно?
При чому ті родичі до вас?
Чи вам просто скучно?
Фоточки нема
• 01 апреля 2025
Ответ дляСвій варік
При чому ті родичі до вас?
Чи вам просто скучно?
При чому ті родичі до вас?
Чи вам просто скучно?
Вы не понимаете а уже наехали
Проблема в том что эти все одалживания проходят через него, потом сестра не отдает, друзья звонят ему, он психует весь день , и все это при мне
Свій варік• 01 апреля 2025
Ответ дляФоточки нема
Вы не понимаете а уже наехали
І що? Ну в нього такі граблі родичі.
Але він доросла людина і дає ті гроші добровільно.
Що ви хочете почути? Що він лох?! Ну так і є.
Хропочка з гривкою• 01 апреля 2025
Тобто сестра кидає на гроші, а йому тицяють, бо сидів? Щось не те у вашій рідні з логікою
Рассказница• 01 апреля 2025
Ответ дляФоточки нема
Вы не понимаете а уже наехали
Так може то не сестра, а коханка? чи сестра коханка
Борода• 01 апреля 2025
Ответ дляФоточки нема
Вы не понимаете а уже наехали
а че при вас? вы тоже замужем за зеком?
Рассказница• 01 апреля 2025
Ответ дляФоточки нема
Вы не понимаете а уже наехали
Ну нафіг він годує чужого мужика?
А так знаю випадок: чоловік роками давав потайки( деколи наявно) гроші сестрі (троюрідній), фактично утримував сестру та її дитину. Аж згодом виплило, що він мав секс з сестрою увесь цей час та та дитина його.
Фоточки нема
• 01 апреля 2025
Ответ дляБорода
а че при вас? вы тоже замужем за зеком?
Мой мужчина говорил с друзьями и сестрой при мне
Рассказница• 01 апреля 2025
Ответ дляФоточки нема
Друзья тоже зеки? :)
Чудо в декрете• 01 апреля 2025
Ответ дляСвій варік
При чому ті родичі до вас?
Чи вам просто скучно?
При чому ті родичі до вас?
Чи вам просто скучно?
Не гоните лошадей. Никто ещё некуда не пошёл)) это автор про бойфренда говорит
Чудо в декрете• 01 апреля 2025
Ответ дляФоточки нема
Вы не понимаете а уже наехали
Меня бы очень удивило зачем мужчина одолжите деньги для кого-то,пусть даже для сестры. Те он вероятно очень глупый. Ну и в целом конечно,наличие маргинальной сестры тоже говорит о многом в этой семье.
Вы бы дистанцировались от него для начала.
Или вы уже живёте вместе?
Перша леді колгоспу• 01 апреля 2025
Автор,а вам нужна эта семейка?Если есть сомнения и в душе напряг,то найдите лучше другого.
Фоточки нема
• 01 апреля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Или вы уже живёте вместе?
Встречаемся