Чучело-Мяучело• 04 марта в 19:30
Жалко подругу. Вышла замуж за пополамщика
Молодая, красивая… зачем. Я не смогла отговорить. Может будет счастье? Кто еще так живет? Делят аренду, траты на продукты и т.д. У каждого свой бюджет.
Великий сатирик• 04 марта в 19:32
Всі люди дорослі і це їх вибір.
Жаліти не треба бо це свідомий вибір дорослої людини.
А ви автор можете зосередитися на своєму житті.
Бо за очі обіср@ти подругу це дуже великий показник яка саме ви подруга.
Байрактарна• 04 марта в 19:36
Автор конечно скучающая троляка без фантазии, но такие случаи и правда есть. Что движет такими женщинами, лично для меня загадка. Чем так жить, то уж лучше завести кота.
Байрактарна• 04 марта в 19:40
Ответ дляАnnеt
кот оплатит половину коммуналки?
У вас поднимается рука от кота какие нибудь деньги брать?! Офигеть, совсем люди без сердца и совести.
Оч@ров@Шк@• 04 марта в 19:41
Ответ дляАnnеt
кот оплатит половину коммуналки?
Вы правы, кот - животное для богатых.😂
Маю сечі• 04 марта в 19:42
Це жахливо(
НАВІЩО взагалі жити з пополамщиком? Вони ж навіть в сексі ніякі! Як можна, вибачте, отримати оргазм від чоловіка, який каже ’ти платиш цього місяця за комуналку?’...
Жінці в такому випадку краще жити самій чи з подругою, ніж з таким ’мамкиним вальтом’.
Медсестричка• 04 марта в 19:44
Ответ дляМаю сечі
Це жахливо(
Про любовь и секс не слышали?)
лаМпочка• 04 марта в 19:46
Я и в сексе пополамщик: половину полового акта я на девушке прыгаю, вторую половину она на мне.
Байрактарна• 04 марта в 19:47
Ответ дляМедсестричка
Про любовь и секс не слышали?)
Я физически не смогу хотеть мужчину пополамщика. А уж о любви вообще не может быть и речи.
Хочу на Балі• 04 марта в 19:47
І шо? І шо тут такого? Чого він має за все платити, бо вона ’красіва’.
Обоє працюють, обоє вкладаються.
Щебетуха• 04 марта в 19:48
Ответ дляМаю сечі
Це жахливо(
В сексе тоже всё 50 на 50 интересно?🤔
Хочу на Балі• 04 марта в 19:49
Ответ дляМаю сечі
Це жахливо(
’Мамкін валєт’ запомню! Цікава фраза
Щебетуха• 04 марта в 19:49
Ответ дляАnnеt
...а потом она вас страпонит. отлично, отлично.
Все по таймеру, по счётчику видимо. А если лишние минуты, то это в долг, потом отработать надо
Медсестричка• 04 марта в 19:51
Ответ дляБайрактарна
Ну, некоторые имеют деньги свои и могут позволить выбирать по симпатии.