Ліньки гуглить• 01 апреля в 09:47
Шукаю відгуки про магазин Ябко
Хто купляв там айфон, оригінал?
Пез Году Неделя• 01 апреля в 09:52
Ответ дляСкумбріяП8
Всі айфони купуємо в Польщі .
І на кордоні отримуєте зворот НДС?
Губка Боб• 01 апреля в 09:55
Я покупала в didi
Уже наверное 6 айфон там беру, цена норм и есть магазин на Антоновича
Тоска в носках• 01 апреля в 10:00
я покупала много раз, и Dyson два раза (пылесос и фен) и iphone
Прикуси Язика• 01 апреля в 10:06
Ответ дляСкумбріяП8
Всі айфони купуємо в Польщі .
хороший ответ...главное по теме
Гірчинка• 01 апреля в 10:07
ну якщо ви хочете купити сірий телефон без гарантії, то вам звичайно в Ябко, і при тому оплатити додаткову гарантію від магазину, поспілкувавшись декілька раз - більше туди ні ногою, жахливий сервіс з нелегальним товаром.
Курочка• 01 апреля в 10:12
Син працює спеціалістом з продажу телефонів. Зараз в пошуку роботи, але в Ябко не йде. Каже там без гарантії сірі телефони, завезені контрабандою
СкумбріяП8• 01 апреля в 10:13
Ответ дляПрикуси Язика
хороший ответ...главное по теме
Дуже. Після трьох куплених в Україні крадених.
Гопница-Советчица• 01 апреля в 10:21
Ответ дляГірчинка
Повністю з вами згодна. Купувала сину айфон, то обслуговування то треш. Більше там нічого не купую.
Ноу коммент• 01 апреля в 11:07
Брала два раза новые айфоны в ябко, перед покупкой проверяла в магазине по imei коду, все новые, нареканий нет
Журавлина38• 01 апреля в 11:50
Покупала в ябко айпад про, айфон б/у, дайсон и на прошлой неделе купила новый айфон. Нормальный магазин и консультант попался абалденный (в лавине была)
Ацетилсалициловая кислота• 10 апреля в 17:38
Кстати, многие магазины теперь не пишут открыто про б.у. смартфоны, а пишут что то типа оновленний и это очень сбивает с толку.