MacOS-ница• Изменено 01 апреля в 11:04
Женщина держит собак, частный сектор возле двора, и вот укусила тётю
Добрый день, советчицы
Живу в частном секторе, одна женщина держит трех больших собак прямо возле двора ,когда то они приблудились, во двор не забирает, кормит постоянно
Ругались с ней неоднократно, безрезультатно
И вот сегодня укусила мою тётю внизу за ногу ,прокусила глубоко ,теперь надо в травмпункт .
Что делать с такими соседями ?
Как вообще можно решить данную проблему?
Улица длинная без переулков/перекрёстках
Что делать с такими соседями ?