Гірчинка• 01 апреля в 10:20
Про сиденье для унитаза
Подскажите чайнику, они все одинаковые в плане креплений и размеров? Если я куплю того же производителя, что и унитаз, и как предыдущее сидение, не должно быть расхождений в размерах? Фирма Cersanit, если это важно.
Гірчинка
• 01 апреля в 10:26
Ответ дляElinaH
Конечно разные, как и сами унитазы. Нужно знать размеры между креплениями и длину.
Свои-то параметры я замеряю, а в параметрах сидений на сайтах ничего такого не указано(
Гірчинка
• 01 апреля в 10:28
Ответ дляElinaH
Не помню, какой из них жестче, он лучше. Еще бывают с лифтом, они не стучат и съемные, удобно мыть. Только покупала))
Вроде по отзывам дюропласт лучше, на полипропилен все жалуются, что он ломается
Гірчинка
• 01 апреля в 10:30
Ответ дляElinaH
Вот, я покупала и указано. Заодно узнала, что термопласт.))
Спасибо)
Баба на горошині• 01 апреля в 10:40
Модели разные у одного производителя. Два унитаза одной и фирмы и сидушки оказались разные по креплениям. А по размерам подошли. Самый верный вариант со старой сидушкой в магазин.
Сидушка возврату не подлежит.
Манка Я• 01 апреля в 11:37
Ответ дляГірчинка
Берите в Эпицентре универсальное
Цідило правди• 01 апреля в 11:40
зазвичай по ширині всі сідушки регулюються, коли треба було купити сідушки з дитячим сидінням то варіант всього один був в епіцентрі, ми купили і вони підійшли
Пупуговка• 01 апреля в 14:00
Ответ дляElinaH
Класна річ! Я теж такий придбала. Тепер дивуюся, як можна вимити унітаз, якщо кришка не знімається