Аноним_701• 20 ноября 2012
Девочки, а вы получили детские деньги? Харьков
Проверяю карту,а там половина суммы.И не знаю что начислили,а что нет.Или до 3х лет пособие,или единоразовое. Это у меня одной так?
Аноним_701
• 21 ноября 2012
Странно конечно,некоторым выплатили всё,некоторым половину,а могоим вообще ничего.Это в связи с выборами? Или же звонить ругатся в бухгалтерию?
Аноним• 21 ноября 2012
Сегодня пришло финансирование детских ІІ период (окончательное). К пятнице - понедельнику деньги должны зачислиться на карточки.