В гости звали?• 31 марта 2025

Білі Converse завжди актуальні? Чи варто купувати?

Стильно чи ні?
Глас_Народа• 31 марта 2025
Меня не впечатлили, рука не тянется
Галябалована• 31 марта 2025
конверс это классика, а цвет выбирается по душе.
Анчо Ус• 31 марта 2025
никакие
Психологічка• 31 марта 2025
Що мода и тренды говорят?
Без их одобрения брать нельзя ни в коем разе.
Пишу, не читаю• 31 марта 2025
Из кед они самые удобные и да, классика
Тільки не про гроші• 31 марта 2025
Що стильного?
Звичайні кеди для тінейджерів
Хочу наколоти губи• 31 марта 2025
а вы их носили? конверсы не то чтоб всем удобны
Посудомойка• 31 марта 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Нет обуви которая удобна всем
автор В гости звали? • 31 марта 2025
Ответ дляПсихологічка
Що мода и тренды говорят?
Говорять, що повернулися
Свіженька стаття від 6 березня 2025
Файна дівка• 31 марта 2025
Я люблю, как смотрятся, но не покупаю из-за подошвы, она мне тонкая какая-то, не удобно мне в них. Много раз пыталась, но жаль денег на то, что не буду носить.
Бурундучиха• 31 марта 2025
Конверсы неудобны, имхо.
Вопрос по чистоте белой тканевой обуви остаётся открытым. Будут 99 проц с желтыми пятнами..
GaleTTa• 31 марта 2025
Мой подросток заверил меня что они очень модные в этом сезоне, правда он черные выпросил
Швидка Настя• 31 марта 2025
Ответ дляФайна дівка
Ви точно конверси міряли? Там підошва різна
Файна дівка• 31 марта 2025
Ответ дляШвидка Настя
Точно. Возможно и разные, мне нравится классическая модель, только ее и мерила.
Пригаю-цибаю• 31 марта 2025
Как по мне уже давно подустали , свои уже года 2 не ношу мне они уже не нравятся
Психологічка• 31 марта 2025
Ответ дляПишу, не читаю
Из кед они самые удобные и да, классика
Классика, это ’Два мяча’ из моего детства.В 70х в них бегала.
Китайцы штампуют теперь.
Файна дівка• 31 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
О, значит и моя будет просить, а то уже год как выбросили старые и новые не нужны были.
Швидка Настя• 31 марта 2025
Ответ дляФайна дівка
Класична це яка?
Белая и пушистая• 31 марта 2025
Нейтральные они. Берите если вашей ноге в них удобно.

Лично мне удобно чтоб минимальный подьем был а не совсем плоско
Байрактара• 31 марта 2025
Ответ дляФайна дівка
Есть их много и на платформе. Причем, на разной. Не обязательно на громоздкой или объемной. Есть просто ровная и прямая.
Файна дівка• 31 марта 2025
Ответ дляШвидка Настя
Класична це яка?
Для меня такая
ЛюбимаЯНЬ• 31 марта 2025
У меня от них ноги болят. И ночью судороги. А утром на пятку стать не могу. Впрочем, как и от любой обуви на плоской подошве.
Плюс выше правильно написали: после стирки привет жёлтые пятна.
Байрактара• 31 марта 2025
Ответ дляФайна дівка
Для меня такая
А такие на платформе?
Байрактара• 31 марта 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Они не так давно наконец-то стали делать мягкие амортизирующие стельки. Разница прилично чувствуется.
ЛюбимаЯНЬ• 31 марта 2025
Ответ дляБайрактара
Да??
Не видела. Интересно
Госпожа_тамагочи• 31 марта 2025
Кеды как кеды.
Для хождения по району с собакой - норм.
Байрактара• 31 марта 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да??
Не видела. Интересно
Ну не кроссы по удобству, конечно. Но от ношения более старых моделей после долгой ходьбы иногда прямо болели стопы, с позапрошлого года обновила, разница ощутима. Но все еще встречаются жесткие стельки в некоторых моделях. Надо мерять.

Еще иногда беру обувь на полразмера больше, если стелька жестковата, и кладу внуть удобные стельки))
Файна дівка• 31 марта 2025
Ответ дляБайрактара
А такие на платформе?
Не люблю платформу, да и я не маленькая, лишни см мне не нужны совсем.
Кукарачка• 31 марта 2025
Я купила свои черные высокие конверсы 3 года назад, и это моя любимая обувь, март пришел, ношу только их
Теперь буду знать, что они снова модные 😁
автор В гости звали? • 31 марта 2025
Ответ дляКукарачка
Читала в журналі. Ви можете собі детальніше переглянути новину https://vogue.ua/article/fashion/aksessuary/conver...
Або самі пошукати статтю від 6 березня 2025 на сайті vogue.ua в розділі Мода, якщо боїтеся переходити за посиланням