палка-копалка• 01 апреля в 13:00

Як часто ви перете?

Я завантажую прання десь 5 разів на тиждень
ТайТаке• 01 апреля в 13:00
И шо ?
Алесс• 01 апреля в 13:01
По разному.
Нас двое
Может у вас семья 6 чел,тогла да,каждый день стирать надо
Попа как у Кардашьян• 01 апреля в 13:01
Наверное 3 раза в неделю по 2 загрузки
автор палка-копалка • 01 апреля в 13:01
Ответ дляАлесс
По разному.
Нас двое
Нас теж двоє з чоловіком
Маурита• 01 апреля в 13:01
Раз в неделю. На поле не работаю и в шахте тоже
Алесс• 01 апреля в 13:02
Ответ дляпалка-копалка
Нас теж двоє з чоловіком
А шо вы стираете каждый день? Постель меняете каждый вечер?😁
БезПаспортаНеПродаю• 01 апреля в 13:02
иногда каждый день, иногда через, если погода хорошая - могу две стирки сделать, чтобы сушилось на балконе быстро
Xвостокрутелка• 01 апреля в 13:02
2-3 стирки в неделю. Нас трое.
Маурита• 01 апреля в 13:02
Бельё меняю раз в 3 недели где-то. Постельное.
Розвідка Маші• 01 апреля в 13:03
4 раза в неделю.
Несемо світло разом• 01 апреля в 13:04
Не равномерно, то поездки, приехали и надо много стирать, то постельное, тогда и по несколько загрузок в день
Но если в среднем сказать, ну пусть будет 3 раза в неделю. Нас четверо
Міряю від одиниці• 01 апреля в 13:04
В день 1-3 стирки. А неделю приблизительно 15-20 стирок. 3 человека.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 апреля в 13:04
я вижу, вам плевать на планету. стирайте реже)
автор палка-копалка • 01 апреля в 13:04
Ответ дляАлесс
Одне завантаження постільна білизна, потім рушники всякі, одяг, двічі перу робочу форму на тиждень собі та чоловіку
Снегопадка• 01 апреля в 13:05
Обычно 3-4 стирки в неделю: полотенца, постель, темное и светлое( не всегда ).
Телефон Рубика• 01 апреля в 13:06
Мене зараз закидають тапками, але я закордоном. Без виплат, правда. Все на свої.
Перемо лише в неділю, бо це дешевше ( або вночі, але нам заважає спати).
Весь тиждень все збираю і у неділю 2-3 повні прання. Якщо прати щодня рахунок буде більше 100 євро точно лише за світло..
Кошка Мурка• 01 апреля в 13:07
Один- два рази на тиждень, але я сама живу
В гости звали?• 01 апреля в 13:13
Ответ дляАлесс
Рушники, спідня білизна, шкарпетки, футболки, штани і т.д. Все треба прати
Алесс• 01 апреля в 13:23
Ответ дляВ гости звали?
2 человека,каждый вечер стирать?
2 футболки,2 трусов,4 носка?
Летчица• 01 апреля в 13:32
Нас двое я и муж, стираю через день
Конотопська відьма• 01 апреля в 13:32
Ежедневно) я и двое детей
So_so• 01 апреля в 13:37
Каждый день, часто дважды
Синди Кроуфорд• 01 апреля в 13:40
В мене машинка 4 кг, кожен день, іноді є пропуски, але й буває що по 2 рази
Сплюшка• 01 апреля в 13:50
Раз в день
ЯспАкойнаЯ• 01 апреля в 14:02
Не знаю точно скільки. Але загрузок 7 точно за тиждень є.
Домашні речі+ рушники,постіль
Чорне
Курточки дитині -перемо кожен тиждень майже.
Рушники для підлоги+собачі.
Світле.
Пледи
І тд. Перемо часто, буває день не перемо, на наступний 2-3 загрузки)
Котогосподиня• 01 апреля в 14:32
4 человека, 2 детей подростки девочки. Стирка каждый день, иногда по 2 раза. Много стираем, но, смена нательного и школьных поло, носков, трусов каждый день+ по несколько полотенец на каждого. Благо, сушку приобрели...и две стирки = одна сушка белья. Вопрос с развешиванием и досушиванием ушел