маска Ілона• 01 апреля в 13:18

Если человек Оффлайн на гугл карте.

Если человек Оффлайн на гугл карте. Это значит, что отключил геолокацию? Или по каким причинам возможно?
Аноним Советчик• 01 апреля в 13:19
Вы отслеживаете своего МЧ ?
автор маска Ілона • 01 апреля в 13:20
Ответ дляАноним Советчик
Вы отслеживаете своего МЧ ?
Сына
Мerida• 01 апреля в 13:21
Нет связи значит
Колгоспниця• 01 апреля в 13:21
И мне интересно. Отслеживаю мужа. Иногда по минут 50 показывает оффлайн...
Завжди мало• 01 апреля в 13:21
Вимкнено інтернет або геолокацію ,якщо через тг то на іншому акаунті
Катастрофа• 01 апреля в 13:22
Или отключил раздачу гео для Вас, или сети нет. Или телефон отключен
автор маска Ілона • 01 апреля в 13:22
Ответ дляЗавжди мало
Как это через тг? Я пишу что это гугл карта.
Колгоспниця• 01 апреля в 13:23
Ответ дляКатастрофа
То есть все?( гдето налево ходит?
Завжди мало• 01 апреля в 13:23
Ответ длямаска Ілона
моя дитина кидає мені через тг місцезнаходження ,відслідковується звісно через карту
Катастрофа• 01 апреля в 13:25
Ответ дляКолгоспниця
То есть все?( гдето налево ходит?
Т.е. отключена передача даных Автору. По какой то причине. А кто куда ходит это уже другой разговор.
автор маска Ілона • 01 апреля в 13:25
Ответ дляЗавжди мало
Мы все подключены к гугл карте. Как открываешь видно кто где. А тут показывает, что был 53 минуты назад статус оффлайн.
Катастрофа• 01 апреля в 13:25
Ответ длямаска Ілона
А телефон у ребенка был заряжен?
автор маска Ілона • 01 апреля в 13:25
Ответ дляКатастрофа
Ну вот мне интересно, по каким причинам такое ещё бывает.
Завжди мало• 01 апреля в 13:26
Ответ длямаска Ілона
можливо нема інтернету ,коли був востаннє в тг чи чим ви там ще користуєтесь
автор маска Ілона • 01 апреля в 13:26
Ответ дляКатастрофа
А телефон у ребенка был заряжен?
Да. 72%
Уже появился на карте.
Просто могут ли быть технические проблемы?
Колгоспниця• 01 апреля в 13:28
Ответ дляЗавжди мало
Муж мне, например, в это время отвечал в тг. А вот на карте оффлайн был долго.
Телячі ніжноСті• 01 апреля в 13:28
Ответ длямаска Ілона
У меня так бывает с родным человеком. Сдеоали вывод, что так - когда он долго в телефон не заходил. Потому что он ничего не отключает - не интернет, не геолокацию для меня, не телефон.
Катастрофа• 01 апреля в 13:28
Ответ длямаска Ілона
Ну я написала выше причины )
Еще может быть глюк системы или карт. У меня локатор в прошлом году шалил. Телефон ребенка в реальном времени начал показывать через раз. С выходом нового обновления все наладилось.
В Вашем случае еще можно набрать человека. Если окажется что телефон не в сети то или телефон сел или выключил человек телефон. Итог - раздача геопозиции не осуществляется, система ж «спит».
Колгоспниця• 01 апреля в 13:30
Ответ дляКатастрофа
Ну я написала выше причины )
А если в этот промежуток в телеграме отвечал? Хотя может с компа...
Катастрофа• 01 апреля в 13:31
Ответ дляКолгоспниця
Если с телефона в телеграмме то система ж уже не спит. Жужжит )
автор маска Ілона • 01 апреля в 13:34
Ответ дляКатастрофа
Ну я написала выше причины )
А когда отключаешь геолокацию, то человеку не приходит сообщение об этом?
Катастрофа• 01 апреля в 13:38
Ответ длямаска Ілона
Не помню.. я давно по гугл картам не смотрела кого то.
В локаторе только что попробовала на планшете убрать передачу гео для телефона - молча убралось. На телефоне сообщений не было.
Колгоспниця• 01 апреля в 13:41
Ответ дляКатастрофа
А какие еще варианты возможны?
И вот что интересно. Иногда показывает был в каком-то месте, например, 15 минут назад. Но телефон видно, сколько процентов заряд и тд.
Это вот похоже на нет отклика.
А когда аватарка блекнет и никаких данных уже не видно. Оффлайн...Это меня беспокоит
Катастрофа• 01 апреля в 13:51
Ответ дляКолгоспниця
А какие еще варианты возможны?
Это вот похоже на нет отклика.
Я ж не Центр поддержки ) всего не знаю )
Ну смотрите - у меня на гугл картах остались старые данные по старому телефону ребенка и по телефону мужа. У мужа сейчас точно отключена передача геолокации для меня. Но телефон включен и используется. У ребенка старый телефон валяется где то в шкафу. Отключенный и без заряда но гео не отключалось. В обоих вариантах у меня карты показуют их Оффлайн.
На локаторе если телефон ребенка отключается то карты показывают последнее местоположение и сообщают что данные этой точки получены «20 мин.назад», через час будет « час назад». Когда ребенок включает телефон то карты сразу обновляют местоположение и показывают телефон в реальном времени.
Если телефон ребенка то можно запретить в настройках отключение передачи геолокации Вам. Если человек пожилой то ему на телефон можно тот же род.контроль поставить и опять же запрет на отключение геолокации. Если Вы пытаетесь за мужем следить.. ну тут ток договариваться )
Не танцую- но пою• 01 апреля в 14:03
гугл іноді просить підтвердити згоду на передачу геоданих, поки не підтвердиш показує офлайн.
зайдіть в гугл мапс, виберіть Надсилання геоданих і подивіться чи не висить там запрос на згоду
автор маска Ілона • 01 апреля в 15:19
Ответ дляНе танцую- но пою
Наче нічого подібного немає