Библиотекарь• 01 апреля в 15:17
Так ли важно иметь мечту? У вас есть материальная мечта?
У меня нет. Жилье уже есть, айфоны, дайсоны, духи, шмотки тоже. О чем сейчас еще мечтают в виш-листах? Поделитесь кто о чем мечтает. Кроме мира 🙏🏻
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 апреля в 15:36
если у вас всего навалом, пора кому-то помогать.. животным, людям)
Мне без сахара• 01 апреля в 15:37
Свое жилье в Испании на побережье и работу, которая обеспечивала стабильній доход и не напрягала
задумчивая мордочка• 01 апреля в 17:41
Ответ дляСвета С Приветом
Не дивлюся жодних блогерів)
На Мальдіви ще не добралася. Але з екзотики була в Тайланді, Сингапурі та Танзанії. Хочу ще кудись тепер)
Але в мене не лише матеріальні мрії.
Цього року я здаю міжнародний мовний іспит на рівень б2.
Це буде третя європейська мова з таким рівнем. Збираю сертифікати))
Потім може кандидатську з математики захищу. Люблю вчитися і я ’ достігатор’))
Але в мене не лише матеріальні мрії.
Якось монетизуються ваші сертифікати?
А що приносить вам знання мов та кандидатська в майбутньому?
Аноним Советчик• 01 апреля в 18:00
Так хочу обстеження для сина за кордоном. Потрібно обстеження для мене, можливо лікування. Погано бачу.Ще зуби потрібні і санаторій для чоловіка. Про шмотки квартири не мріяла ніколи, маю де жити.
Можу брикнути• 01 апреля в 18:50
Ответ дляТракторні війська
У меня это было в Украине. Теперь мечтаю о машине и доме за границей. Вернее я мечтаю наконец-то осилить этот инглиш и найти хорошую работу, и тогда будет все остальное.
Пусть у Вас все получится!
Света С Приветом• 02 апреля в 00:50
Ответ длязадумчивая мордочка
Якось монетизуються ваші сертифікати?
Гарно заробляю) А буду ще більше
задумчивая мордочка• 02 апреля в 07:23
Ответ дляСвета С Приветом
Гарно заробляю) А буду ще більше
Супер👍