Потринділиця• 1 час назад

А что случилось? Зачем сказали воду Киевоянам набирать?

Ушла и Пришла• 1 час назад
Потому що засуха

ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Де казали?
Подмигашка• 1 час назад
Я читала, що рашка планує по водопостачанню лупити.
Петриківна• 1 час назад
Теж мені новина, цілий місяць периодично хтось висловлюється.
Вже не знають що ото розповсюджувати.
Ой воду наберіть, ой зарядіть, ой те се третє десятє.
Ну ниче се• 1 час назад
Потому что война
автор Потринділиця • 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Я скоро кончусь с этими угрозами..
Трохи злякана• 1 час назад
водоканал написал?

Сиджу тихенько• 1 час назад
Де казали набирати?
Ну ниче се• 1 час назад
Ответ дляПотринділиця
Я скоро кончусь с этими угрозами..
Так пока не кончили же
Українська зірочка• 1 час назад
Тиливизорьный маг будет заряжать воду на удачу. Нужны большие объемы.
Кокосиха• 1 час назад
Где сказали, в телеграм канале? Так эти уже не знают как привлечь к себе внимание, несут постоянно бред какой-то.
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
У меня и так литров 100,больше не куда набирать
Залізна тьотя• 1 час назад
Ответ дляПотринділиця
Я скоро кончусь с этими угрозами..
А ви прям все так серйозно сприймаєте? Хтось шось сказав, і ви одразу панікуєте?
Вкуси мене• 1 час назад
У мене бочка 60 літрів із зими стоїть, і насправді недорого обійшлося, до 1500 грн бочка, раз купив і забув
Дайте подуться• 1 час назад
А що вони ще можуть ? Підготуватись, нарешті, на п´ятому році війни - нєеее. То ж гроші треба виділяти, краще вкрадем.
Нехай кожен сам по собі.
маска Ілона• 1 час назад
Предупреждают- «не нагнетайте», «не разгоняйте»
Не предупреждают - «почему не предупредили»
Классика
Советничаю тут• 1 час назад
Що, хто, кому сказав? Киянка, мені мабуть забули сказати
Так в для чого воду набирати?
Я такая наивная• 1 час назад
С начала войны имею запас воды всегда. Питьевой и технической.
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
Автор,мне рож налепили,НО! Я помню каждодневное нытье тут ,что света нет,воды нет...

Советничаю тут• 1 час назад
Ответ дляПодмигашка
Та то ще 2 місяці тому казали. Що знов?
Я такая наивная• 1 час назад
Ответ длямаска Ілона
Классика
Поражает большинство ответов в теме. Потом будут целый день в очереди к бювету стоять. Если конечно он будет работать. Потому что доставка воды перестанет принимать заказы сразу же.
Я такая наивная• 1 час назад
Ответ длявАлнуюся сильнА
Будет еще ’не предупреждали’. Начнут срать в пакеты и кидать в окна. Потому что ’не предупредили’.
Снідаю авокадо• 1 час назад
В басейни, спека йде
Трохи злякана• 1 час назад
Ответ дляЗалізна тьотя
А вы зря так к этому относитесь, в Одессе несколько дней не было воды почти во всех районах из-за аварии.
Я такая наивная• 1 час назад
Ответ дляТрохи злякана
Все уже забыли давно. Как Одесса стояла день и ночь в очереди к бювету и любому источнику.
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
Я отлично помню,как лупили по распределителям и как сидели без воды 2 недели.И сейчас по трубе и по насосной лупят в области,вот латали буквально вчера.
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
Ответ дляТрохи злякана
Кто сидел без воды,у того всегда запасы есть))
Залізна тьотя• 1 час назад
Ответ дляТрохи злякана
І? Зрозуміло, що зараз прилетіти може куди завгодно. До чого ці залякування?
Штора с кисточкой• 1 час назад
Обстреляют наверно в субботу
Українська зірочка• 1 час назад
Ответ дляЯ такая наивная
Интересно сколько воды вы набрали чтоб точно в бювет не стоять.