кнопкодав• 01 апреля 2025

Где оставить жалобу в бассейне/спорткомплексе?

На хамовитого тренера?
На ресепшен сообщить или в соцсети их написать/ отзыв в гугл оставить
Закуйовджена життям• 01 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
В смысле разделись? Бассейн общий, в обеденные часы там ведут групповые занятия, они могут занимать несколько дорожек. И я шла зайти на свободную
А. Я думала она тренер вашего ребенка
автор кнопкодав • 01 апреля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
А. Я думала она тренер вашего ребенка
Нет, я одна хожу
Фіфачка• 01 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
Она не мой тренер, детей у меня нет. Я полгода хожу в бассейн, она может грубо обращаться с посетителями. То канат не так переплыл, то занял дорожку групповую случайно, то перейди, не мешай, то комментирует сколько сладкого ребенок ест( в пятницу был конфликт с мамой одной девочки). Это довольна конфликтная особа. Мне нет до нее дело, инициатором конфликта выступает эта тренер. Думаю, пожаловаться админстрации
Очень странно.
Это бассейный комплекс? Или это бассейн в спортзале типа Спортлайф?
автор кнопкодав • 01 апреля 2025
Ответ дляФіфачка
Очень странно.
Бассейн в спорткомплексе. Галактика, Голосеево
Послушная• 01 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
По коже, походу. Не знаю. Сама в шоке. Может, думает, что моются в купальнике и он должен быть мокрым
э....но перед бассейном моются в кцпальнике
автор кнопкодав • 01 апреля 2025
Ответ дляПослушная
С какой радости? Я не могу помыться голой?
автор кнопкодав • 01 апреля 2025
Ответ дляПослушная
2. Соблюдайте правила гигиены
Перед тем как надеть купальный костюм, необходимо тщательно помыться в душе с использованием мочалки, мыла или геля для душа — это минимизирует риск загрязнения воды и поможет смыть с тела пыль и пот.

3. Всегда
Едимнаморе• 02 апреля 2025
Ответ дляПослушная
з якого дива?