Приму в дар• 01 апреля в 18:22
Нет ничего дороже детей
Девочка, может в возрасте лет 16-17 сняла о своей маме. Якобы не мамы просит у людей, чтобы дочь не обижали. Она будет оберегать её и на небесах.
Ну понятно, что тяжело это смотреть.
В комментариях спросили что случилось.
Оказалось маме 32, умерла от пневмонии в марте.
Я в феврале жутко переболела пневмонией, у меня месяц не падала температура, тяжёлая форма, которую я лечила дома.
Мы не в Украине, в больницу меня никто не положил. И именно в такой момент мне было страшно за своих детей.
Только о них думала, не о себе. Я одна.
"Подруги", в кавычках не то что не поддержали, а обвинили что я сама виновата, что досидела до такого состояния.
Я к чему это. Когда вас не станет, только дети будут помнить и любить.
Подругам, мужьям и просим людям насрать.
Поэтому я живу с таким настроем, что всё отдам последнее детям.
Ну понятно, что тяжело это смотреть.
В комментариях спросили что случилось.
Только о них думала, не о себе. Я одна.
Приму в дар
• 01 апреля в 18:53
Ответ дляПотужна махіна
знаю, знакомая сама врач в бордо ругалась,что антибиотик пенецилинового ряда ей не поможет чтобы выписали сразу вторую группу. но ее послали и сказали по протоколу 10 дней первый ряд ,если не поможет потом только второй и пофиг...поэтому там и смертность была такая,а наши умирать не хотели и лечились сами,скоро и эту возможность отобрать хотят
Да... Именно антибиотик пенецилинового ряда назначили, от которого ещё хуже стало.
У них такой подход к лечению
Потужна махіна• 01 апреля в 18:56
Ответ дляПриму в дар
У них такой подход к лечению
а нужен был третьего типа сорцефа, цефикса) но у них твердолобость и хоть головой в стенку
Кому там слова не давали• 01 апреля в 18:56
Я донька. Справді, мужьям насрать, батько вже завіявся з тьолками і давно, я одна за маму ходжу ставлю помини і уві снах вона мені приходить.
Ух яка ж Я• 01 апреля в 18:56
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да прямо... я чуть старше вас, и примеры состарившейся родни добавляет оптимизм, есть и нормальыне семьи с нормальными взаимоотноешниями.
Ну вы же не знаете через что пришлось пройти этим парам. Мы тоже были идеальной парой больше 20 лет брака. А потом узнала про фею.
Мы остались вместе, для других наша семья все так же идеальна, вот только я теперь живу с другим сознанием.
Приму в дар
• 01 апреля в 18:59
Ответ дляПотужна махіна
Я в этом совершенно не разбираюсь, поэтому наша жизнь иногда здесь полностью зависит от одного врача
Приму в дар
• 01 апреля в 19:00
Ответ дляКому там слова не давали
Так.. нажаль таке життя..
Обіймаю😥
Ласую колобками• 01 апреля в 19:02
Ответ дляПриму в дар
Я в это не верю. Мне 40, исходя не только из своего опыта, могу точно сказать, Вы сейчас говорите о редчайшем случае один на миллион.
Это скорее исключение, чем правило.
Вот чем громче женщина кричит о мужчине, который так хорош и верен, тем печальнее исход отношений
Это скорее исключение, чем правило.
Ну не верьте
Приму в дар
• 01 апреля в 19:02
Ответ дляУх яка ж Я
Часто такое бывает.
У меня знакомая возраста 42-43 года имеет трое взрослых детей. Выехала с Украины с новым мужем, родила ему сына.
Каждый пост в соцсетях куда поехали, что делали вместе, как какали, росли.
Я ещё подумала какие отважные женщины в таком возрасте рожать когда есть взрослые дети.
В результате уже развелись.
Ласую колобками• 01 апреля в 19:05
Ответ дляПриму в дар
Та плевать на тех подруг. В том плане, что ещё обвинили.
Я выводы сделала для себя.
Что есть ты, дети, родители, остальные люди для меня навсегда останутся чужими.
Я выводы сделала для себя.
Это ваш выбор.
Но ваши дети тоже могут стать вам чужими. Это жизнь
Ух яка ж Я• 01 апреля в 19:06
Ответ дляПриму в дар
Часто такое бывает.
В результате уже развелись.
Я поддерживаю Вас в Ваших рассуждениях про детей. Тоже так думаю, вне зависимости замужем женщина или нет.
Приму в дар
• 01 апреля в 19:07
Ответ дляУх яка ж Я
Спасибо
Ух яка ж Я• 01 апреля в 19:07
Ответ дляЛасую колобками
Это ваш выбор.
Дети не могут стать чужими, это не мужчина. Это кровное родство и я все буду делать для его благополучия.
Примарочка• 01 апреля в 19:15
Ответ дляХолодная каша
В Украине тоже вас никуда бы не положили. И да, вы досиделись. Когда у вас дети, надо брать на себя ответственность
Я на третий день была у врача, пневмония подтвердилась. Тоже засиделась? Не пишите ерунду.
И тоже, как у автора, некоторые типа ставшие тут подружками, вообще сказали, это брехня, потому что с пневмонией кладут в больницу. Но никто тут никого не кладёт. Прошло три месяца, они тоже заболели, так прям самые несчастные были и их болезни самые страшные.
Холодная каша• 01 апреля в 19:19
Ответ дляПримарочка
А причем тут вы к автору? Создайте свою тему и вас пожалеют.
Приму в дар
• 01 апреля в 19:20
Ответ дляХолодная каша
Никто никого здесь не жалеет.
Человек единомышленник, заметьте умный, мудрый человек
Приму в дар
• 01 апреля в 19:21
Ответ дляПримарочка
У меня аналогичная ситуация.
Только они заболели вирусами и другими болезнями после меня, точно так ждали поддержки.
Холодная каша• 01 апреля в 22:49
Ответ дляПриму в дар
Никто никого здесь не жалеет.
😂😂😂😂