Репетиторша• 01 апреля в 18:58
Запор темно-зеленого кольору
Вже місяць страждаю від запору темно-зеленого кольору, невеликими твердими кульками. Розпочався він без видимої причини і не проходить. Зелену їжу не вживаю. Велика кількість клітковини, води, лактуалоза і пробіотики - не допомагають. Зверталася до сімейного - виписав тримспу, на аналіз калу не направив. Це також не допомогло. Можливо в когось таке було? Буду дуже вдячна порадам.
СережкинаЯ• 01 апреля в 19:02
Что с желчным, поджелудочной? У вас явно не хватает ферментов, потому и кал ’овечий’
Куда ж без меня• 01 апреля в 19:04
Возьмите у семейного направление к гастрожнтерологу. А пока попробуйте Креон во время еды
Репетиторша
• 01 апреля в 19:05
Ответ дляСережкинаЯ
Печінкові проби в нормі. УЗД підшлункової також, каменів в жовчному немає. Після їжі відчуваю себе добре, не нудить, апетит хороший.
СережкинаЯ• 01 апреля в 19:09
Ответ дляРепетиторша
У меня был овечий кал, но обычного цвета долгое время из-за недостатка ферментов поджелудочной и запоры конечно. Пила креон 10 тыс, овощи или фрукты с каждым приемом пищи и увеличить количество жидкости. Со временем нормализовался.
Но у вас цвет странный, нужно идти к врачу и выяснять
НетЕщеНаверное• 01 апреля в 19:14
Ответ дляРепетиторша
Здайте копрограму і з УЗД йдіть до гастроентеролога.
Вообще не факт• 01 апреля в 19:27
К гастроенторологу. Сами не сдавайте ничего, анализы и узи минимальное вы сделали. Дальше дело врача.
неДоПриличий• 01 апреля в 20:08
У меня такое было болела СРК , вам нужно до настроентеролога пройти все обследования, если по жкт все будет ок , тогда вам к психиатру пить антидепрессант или еглонил
Репетиторша
• 01 апреля в 20:23
Ответ длянеДоПриличий
У вас був кал зеленого кольору чи просто запор?
неДоПриличий• 01 апреля в 20:28
Ответ дляРепетиторша
Темно залений кал запор , при цьому в мене було ще багато симптомів , живіт роздувало , тяжкість , слабкість запаморочення було відчуття наче вагітна. Вам потрібно обовʼязково пройти всі обстеження у гастрика щоб зрозуміти це звʼязано з жкт чи з психікою
Репетиторша
• 01 апреля в 20:30
Ответ длянеДоПриличий
А в мене ще є біль в прямій кишці вже місяць (з нього все і почалося). Хірург ніякий проблем не знайшов, чекаю запису до проктолога. Так що вам в результаті допомогло? Антидепресанти?
неДоПриличий• 01 апреля в 20:32
Ответ дляРепетиторша
Да я 3 года намучилась , что мне только не лечили и панкреатит и холецистит и желчный и кучу всего , в итоге это СРК, и лечиться это только антидепрессантами. Если вам нужно Мугу дать вам контакт врача гастроэнтеролога который мне поставил диагноз , но сам диагноз я лечила уже у психиатра
Репетиторша
• 01 апреля в 20:35
Ответ длянеДоПриличий
А він приймає онлайн? Я не з Києва.
неДоПриличий• 01 апреля в 20:38
Ответ дляРепетиторша
А він приймає онлайн? Я не з Києва.
Да , suvoryimed инстаграм . Только если он вам поставит что у вас срк , то лучше с этим обращаться к психиатру не к гастроэнтерологу
Репетиторша
• 01 апреля в 20:39
Ответ длянеДоПриличий
Дякую вам!